Паралимпийская сборная полетела в Токио в экипировке Forward

Основная часть Паралимпийской сборной команды России уже вылетела в Токио (Япония), чтобы принять участие в Паралимпиаде и подтвердить свое право на открытую и честную борьбу в большом паралимпийском спорте. Наша страна ждала этого события долгих 9 лет из-за недопуска сборной на игры в Рио-Де-Жанейро в 2016 году. Уже в начале августа был сформирован окончательный состав сборной России на предстоящие соревнования. В связи с мировой пандемией коронавируса соревнования будут проходить в особых условиях.

Компания Forward — производитель спортивной одежды с 2003 года имеет большой опыт сотрудничества со сборными командами России. В этом году бренд стал официальным экипировщиком Паралимпийской делегации России на Играх в Токио и оденет спортсменов в свою спортивную форму, содержащую цвета российского триколора. Российские спортсмены вынуждены выступать в форме без своего флага.

Дизайнеры экипировки осознавали, как важно создать коллекцию, которая бы вселяла в спортсменов уверенность и давала новый толчок к победам. Разработанные модели представляют собой сочетание современного уникального дизайна вместе с удобной посадкой, что обеспечивает максимальный комфорт в носке. Форма выполнена из высокотехнологичных материалов с применением оборудования последнего поколения. И несмотря на то, что нам запрещено использовать в форме любые атрибуты страны (флаг, герб, название страны), при взгляде на экипировку Паралимпийской сборной ни у кого не возникнет ни малейшего сомнения, из какой страны приехали эти спортсмены.

«Экипировка выполнена из качественных тканей, гармоничные цвета, удобный фасон. Дизайн выполнен в современном стиле, соответствует уровню Паралимпийских игр!» — Алеся Степанюк, российская дзюдоистка, бронзовый призер Паралимпийских игр по Дзюдо спорта слепых.

«Форма будет удобной не только для спортсменов, но и для всех людей. Несмотря на отсутствие шевронов и нашивок можно легко понять принадлежность к России. Буду носить ее с удовольствием!» — Елена Крутова, заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира по стрельбе из лука спорта лиц с поражением ПОДА.

Напомним, что Паралимпийские Игры будут идти с 24 августа по 5 сентября 2021 года в Токио (г. Япония).