Платформа Brandly запустила продажи Abercrombie & Fitch, ранее официально не доступного в РФ

Платформа онлайн-шопинга Brandly запустила продажу оригинальных товаров бренда Ambercombie & Fitch. На сервисе уже представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды американского бренда, который будет дополняться по мере выхода новых коллекций бренда, ранее недоступных для покупки в России.

Платформа для онлайн-шопинга оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира Brandly открыла к покупке одежду Ambercombie & Fitch. Доставка товаров бренда осуществляется из США и занимает от 2 до 4 недель. Сервис принимает к оплате российские банковские карты, включая те, что были выпущены на платежной системе «Мир».

“Спрос на брендовую повседневную одежду остается довольно устойчивым, и мы рады, что можем открыть российским потребителям доступ к новым оригинальным коллекциям зарубежных брендов. Мы не гонимся за миллионами наименований в нашем каталоге и тщательно отбираем бренды и коллекции, чтобы дать нашим покупателям самое востребованные продукты по привлекактельным ценам, сохранив качество сервиса, удобство навигации и работы с сайтом, — отметил генеральный директор компании Евгений Усенко.”.

На данный момент на платформе представлены коллекции Nike, Jordan, Levi’s, Tommy Hilfiger и Ambercombie & Fitch.

О компании:

 Brandly – это платформа для онлайн-шопинга оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира. Официальный сайт компании: brandly.ru Входит в группу компаний Inventive Retail Group.

Inventive Retail Group – оператор розничных сетей, интернет-магазинов, дистрибутор и поставщик бизнес-решений в премиальном сегменте. Группа развивает омниканальную стратегию бизнеса. Розничные