Подведены итоги 8-й федеральной премии рынка недвижимости Move Realty Awards

В Москве 13 апреля прошла церемония вручения ежегодной федеральной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards.

В мероприятии приняли участие 1984 специалиста рынка недвижимости — это представители девелоперских компаний и рекламных агентств, архитекторы, брокеры, а также журналисты профильных и федеральных российских СМИ. Всех участников ждала не только официальная часть мероприятия, но и дружеское общение с коллегами в неформальной обстановке.

Экспертный совет премии выбрал победителей в 45 номинациях среди 461 анкеты от 76 компаний. Так, награда за лучший социальный проект была присуждена “Главстрой”, лучшим маркетинговым агентством по загородной недвижимости стало AW-Agency, а во впервые представленных персональных номинациях лучшим управляющим партнером был выбран управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко. Полный список победителей уже опубликован на сайте события.

Соорганизаторами премии в этом году выступили портал Move.ru и партнерская сеть Marketcall, а партнерами мероприятия стали Мособлреклама, Яндекс.Недвижимость, Geely, FAVORIT MOTORS, Lischannel и ряд других компаний, специализирующихся на рынке недвижимости. Эксклюзивный репутационный партнер премии Artox Media Digital Group провел независимую оценку компаний-участников и составил рейтинг застройщиков «Онлайн-репутация девелопера». В ходе исследования были проанализированы компании-застройщики, подавшие заявки на участие в рейтинге по ключевым репутационным показателям и награждены призеры рейтинга ТОП-3. Данный рейтинг поможет профессионалам рынка оценить реальный потенциал лидеров отрасли по работе с репутацией их брендов.

Александр Дужников, Сооснователь Digital-холдинга A3F Group: “На церемонии награждения мы собрали в одном месте 24 региона России и практически две тысячи участников. Приятно осознавать, что Move Realty Awards, ставшая когда-то для нас смелым экспериментом, уже сейчас является по-настоящему значимым проектом в масштабе нашей страны и всего рынка российской недвижимости”.

Сама церемония, как и в прошлый раз, отличилась насыщенной развлекательной программой: гостей встречало выступление известных иллюзионистов Братьев Сафроновых, акробатическое шоу от рекордсменов Книги рекордов Гиннесса “АртАкро!”, лазерные и трюковые шоу, а также выступление хедлайнера вечера певицы Zivert.