Пора на воздух!

Барный холдинг «С.И.Д.Р. Групп» заманивает на веранды сорбетом «Клубничный дайкири» в форме эскимо от знаменитого бренд-бармена Андрея Корнилова, барбекю на крыше и, пожалуй, самой тусовочной атмосферой в городе. Где ловить теплые лучи и вибрации – читайте в нашем обзоре.

 Уютная веранда «секретной лаборатории» «Kot Шрёдiнгера» и тайского бара Neon Monkey – общая на два проекта, где могут комфортно разместиться 30 человек – удачно спряталась во дворах жилых домов в самом центре Москвы. Чтобы найти ее – нужно еще постараться, но это того стоит. Никакой суеты, ветра и шума мимо проезжающих машин, много зелени и лампочки, придающие пространству нотку романтики – что еще нужно для дружеских посиделок и веселых тусовок?! Разве что правильные коктейли. Специально к летнему сезону команда барменов придумала необычное предложение. Встречайте – сорбет «Клубничный дайкири»  в форме эскимо! Клубнику, ром, сок лайма и сироп пробивают в блендере и замораживают. С таким алкомороженым можно прогуляться и по городу. И да, на веранде действуют меню двух проектов.

Тем, кому хочется возвыситься над городом, стоит заглянуть на крышу бара Botanist. А тут – целая зеленая лужайка, где – внимание! – можно забронировать пикниковое место. К пикнику есть все необходимое: потрясающий вид на Ботанический сад, качели, шезлонги, лимонады, разливное пиво (оно появилось в этом году), барбекю, блюда на гриле. Не забыли и про корзины (без них пикник – не пикник). Наполняют их закусками и игристым. В ближайших планах веранды «ботаника» вечеринки с крутыми DJs.