Праздники на СТС: «Дело пахнет мандарином», Гринчем и новогодней кулебякой

Канал СТС поможет зрителям отметить главный праздник в году стильно, вкусно и весело. В свежих спецвыпусках стилист Александр Рогов даст новогодние советы, шеф-повар Александр Белькович накроет праздничный стол, который украсят «пельмени» с новым юмористическим шоу «Дело пахнет мандарином». А на десерт любимые комедии, фэнтези и мультфильмы!

 Кулинарное шоу «ПроСТО кухня» 26 декабря, 09:30

В последнем выпуске 2020 года шеф-повар Александр Белькович поделится рецептами, которые помогут разнообразить традиционный новогодний стол. Ведущий отправит в духовку аппетитную курицу с мандаринами и картошкой, испечёт ароматную кулебяку с рыбой и шпинатом, приготовит праздничную закуску из фаршированных яиц, скумбрии и красной икры. Изысканным десертом от Бельковича станет торт-желе с хурмой, гранатом, апельсином и шампанским.

Мэйковер-шоу «Рогов в деле» 27 декабря, 09:00

Героиней праздничного выпуска станет 44-летняя мать пятерых детей Татьяна Драчёва, которой Александр Рогов поможет вырваться из скучного быта и окунуться в сказку. Ведущий заглянет в гости к Татьяне в образе Деда Мороза с мешком подарков для всей семьи. А для участницы шоу устроит волшебную экскурсию по новогодней Москве в белом лимузине, организует мастер-класс по флористике, о которой она давно мечтала, а также украсит её дом. Кроме того, стилист посоветует, как преобразить жильё и праздничный стол, и поделится секретами новогодних образов и шопинга.

Шоу «Уральские пельмени» — 31 декабря, весь день марафон лучших шоу

Праздничный выпуск «Дело пахнет мандарином» — 31 декабря, 23:00

Праздничный выпуск «Заливной огонёк» — 31 декабря, 00:45

 В новогодних выпусках зрителей поздравят 7 гномов-юмористов и лохматый Дед Мороз с чёрной бородой в трениках и майке.

— Какой год, такой и Дед Мороз.

— Но Дед Мороз обычно дарит подарки, делает сюрпризы…

— Я что, в этом году мало сюрпризов сделал? Я от некоторых сам офигел!

 «Пельмени» расскажут, как в новогоднюю ночь добиться правды от папы-депутата, 47-летней «девочке» получить подарок от Деда Мороза и жениться на «Мисс Мира» с «большими изюминками».

— Это не «Мисс Мира», папа!

— Ты видел, что в мире творится?! Какой год, такая и «Мисс».

С бокалом шампанского «пельмени» произнесут самый полезный тост в году: «Выпьем за то, чтобы санитайзеры делали сразу для приёма внутрь, самоизоляция была только в туалете, а положительные результаты разве что в тестах на беременность».

 Праздничное кино: всероссийская премьера мультфильма «Гринч», «Ёлки», «Гарри Поттер» и другие чудесатости

С 25 по 30 декабря праздничный эфир СТС украсят любимые «Ёлки», а с 27 по 30 декабря зрителей порадуют все части анимационной саги «Шрэк». Конкуренцию зелёному великану 26 декабря впервые на российском ТВ составит другой зелёный персонаж Гринч, который в оригинале говорит голосом Бенедикта Камбербэтча. Также юмора и позитива добавят «Кунг-фу Панда», «Ледниковый период» и «Гадкий я». А поклонников волшебных историй ждут фильмы про Гарри Поттера и «Фантастические твари и где они обитают», которые с 1 по 10 января будут встречать зрителей каждый вечер.