Профессиональный салон Испанских и Португальских вин — Hola Iberia!

Впервые за последние несколько лет салон такого масштаба объединяет вина всего Иберийского полуострова — Испании и Португалии. Разделенные языками и культурами, эти две страны имеют и немало общего: единую географию, глубокие винодельческие традиции и авангардный подход, заложенный в ДНК современных виноделен с их экспериментальными микровинтажами, поисками новых стилей и направлений.
Фестиваль пройдет 10 апреля на двух площадках Москвы, расположенных недалеко друг от друга: в пространстве Ладога, ЦМТ, и в пространстве WineWood.
Участниками винного салона станут федеральные импортеры и дистрибьюторы вина: Simple Group, Vinicom, AST, MBG, Vinoterra, Bravo Trade, LUDING, FORT, Alianta Group, Cavina, ЮТА, Вельд 21, Lion Wine, Арома, Ладога, Моро, Wine Spice Trade, RAW, Wine&More.
Программа фестиваля:
Пространство Ладога 

12:00 – 19:00

Винный салон в формате круговой дегустации, который даст возможность пообщаться с дистрибьюторами и продегустировать образцы вина — а их будет около 200!

Мастер-классы, которые позволят в индивидуальном порядке рассмотреть вина Иберийского полуострова:

10:00 – 12:00

«Зарезервируй Испанию!» — МК от Simple Group. Cпикер — Олег Осокин, ведущий эксперт и преподаватель школы «Энотрия»

13:00 – 15:00

«Испания — все по нотам от производителя Martin Codax» — МК от Vinicom. Спикер — Александр Павлов, Руководитель Центра Обучения Vinicom

16:00 – 18:00

«Новый взгляд на крепленое вино — хересы и хересные финиши» — МК от Simple Group. Спикер — Максим Курохтин, ведущий эксперт компании Simple.

Пространство WineWood 

15:30 – 17:30

«Белая Иберия: небанальные сорта и стили» — МК от DACH Group. Спикер — Роман Сосновский

Для самых стойких

19:30 – 23:00

«Иберийская» after party

Гостей будут ждать: большая паэлья, тапасы, винный бар, игристый бар в сопровождении DJ сета

*приобретается отдельный билет

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА ФОРУМ, МАСТЕР-КЛАССЫ И AFTER PARTY