L’Duchen: лучшие новогодние подарки

L’Duchen — швейцарский часовой бренд премиум-класса.

Современная история L’Duchen началась в 2004 году, когда были созданы первые механические часы под этой маркой. В 2012 году L’Duchen дебютировал на всемирной часовой выставке Baselworld коллекцией с искусно декорированными механизмами.

Часы L’Duchen легко узнать по дубовому листу, символизирующему мудрость и долголетие. Его изысканное изображение украшает логотип и гильошированные циферблаты. Бренд верен традициям швейцарского часового искусства: оригинальные творческие решения и высококачественные материалы, классический дизайн вне времени и внимание к деталям, мастерская ручная сборка и техническое совершенство лучших швейцарских часовых калибров (Soprod, ETA, Ronda). Корпусы и браслеты выполняюся из антиаллергенной нержавеющей стали, ремешки — из рафинированной натуральной кожи.

Штаб-квартира компании L`Duchen Montres SA расположена в небольшом городке Сан-Леже кантона Юра, в регионе современной часовой индустрии. Главные рынки L’Duchen – это Швейцария, Франция, США, Вьетнам, Кувейт, Иран и Россия.

Элегантные модели L’Duchen для мужчин и женщин представлены 4 основными коллекциями механических и кварцевых часов — Spacematic, Automatique, Quartz и Multifunction. В их рамках бренд создаёт также специальные серии, такие как известная коллаборация в честь полиции кантона Базель.

В среде коллекционеров славится Art Collection, циферблаты её создаваемых в уникальном экземпляре часов выполняются в старинной технике лаковой миниатюры.

В преддверии праздников особенно хотим обратить ваше внимание на часы, передающие красоту небесных тел и астрономических явлений.