Прощание с Мексикой, отчаянный поступок Димаша и «разделение» в новом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ

В последние дни на вилле главные герои устроят девушкам квест и настоящий цирк.

Девятый эпизод шоу «Холостяк» получил название «Разделение». В этом выпуске девушки и холостяки попрощаются с Мексикой, а ещё – друг с другом. Общие вечеринки, групповые свидания и обсуждения событий проекта остаются позади. Теперь каждый из участников сам за себя.

Но прежде главные герои сходят на свидания с теми, кто так долго их ждал. Саша устроит квест для Алёны, а Димаш – настоящий цирк для Виолетты. Ещё одним сюрпризом от Димаша станет экстремальная поездка с одной из участниц к живописному месту, где им будет обеспечена полная приватность. В интимной и жаркой обстановке обычно сдержанный Холостяк совершит внезапный поступок – прыгнет в холодную воду прямо в одежде.

Последний вечер на вилле станет для девушек ностальгическим. В кинотеатре под открытым небом Михаил Белянин покажет участницам кадры с кастинга и заставит их громко смеяться над собой.

Финальную церемонию роз проведут в стилистике традиционного мексиканского праздника Дня Мертвых. Уходя, одна из участниц раскроет Холостяку правду об искренности его фавориток и их целях на проекте.

Кто покинет проект в шаге от финала, смотрите 7 мая в 23.00 в новом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ и видеоплатформе RUTUBE.