PROSTO JEWLRY представляет медальон из серебра для тех, кому не все равно

В 2021 пандемийный год бренд ювелирных украшений из Екатеринбурга PROSTO JEWLRY выпустил бестселлер – медальон с мантрой. Он был создан для тех, кто хочет абстрагироваться от мелких неурядиц и стресса, перейти со стороны «тревожность» на сторону «спокойствие» (только спокойствие).

В 2022 году тревожности меньше не стало — усилилась необходимость во взаимной поддержке, в неравнодушии, в ощущении «я рядом». Поэтому PROSTO JEWLRY выпустили медальон c мантрой 2.0. Вторая версия создана для тех, кто понимает: есть огромные проблемы, от которых абстрагироваться нельзя. Это тоже своего рода мантра: несколько повторений сохраняют в человеке неравнодушие и добро.

В июне при покупке медальона с мантрой 2.0 PROSTO JEWLRY отправляет 25% от стоимости каждой подвески в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям и молодым взрослым с опухолями мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни.

Купить украшение можно на сайте https://prostojewlry.ru.

PROSTO JEWLRY — российский бренд ювелирных украшений, созданный Машей Чуркин в 2015 году. Первую коллекцию Маша представила на III Уральской индустриальной биеннале современного искусства и украшения. Главный посыл бренда — все делать просто, в том числе носить украшения. Особым случаем можно сделать любой случай, а придать смысл — когда действительно захочется. Если добавлять смысл не хочется — значит и не нужно, ведь никто не говорил, что это плохо. Иногда так раскрывается свобода. Просто быть собой.