Rivoli: новая сыворотка для красоты области глаз с немедленным эффектом

Rivoli Genève, швейцарский бренд ухода за кожей с клинически доказанными результатами, с гордостью представляет новую сыворотку для красоты области глаз с немедленным эффектом:

Le Regard 2.0 SÉRUM LIFTANT ÉCLAT RADIANCE & LIFTING EYE SERUM

ПРИЗНАКИ ВРЕМЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ОДНО МГНОВЕНИЕ

Мгновенно осветляет область вокруг глаз, придает коже сияние, значительно уменьшает морщины и другие признаки усталости.

Эффективность этого продукта была проверена клинически, и результаты, полученные всего через 30 минут и через 12 часов после использования, неоспоримы.

ПОСЛЕ 30 МИН** 12 ЧАСОВ*** 28 ДНЕЙ****
ГЛУБИНА МОРЩИН* Эффективность лифтинга -16.9% -16.6% -22.8%
СИЯНИЕ КОЖИ*

Способность к рефракции света

+20.3% +14.3% +21.5%
УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ* Влагосодержание +20.6% +11.2% +20.1%
ГЛАДКОСТЬ КОЖИ* Эффект анти-усталости +8.2% +7.8% +13.5%

Герметичная стеклянная бутылка 15 мл, розничная цена: €159.00

*Среднестатистические результаты теста In vivo, проведенного независимой дерматологической лабораторией при участии 20 добровольцев в возрасте от 35 до 60 лет. Смешанная группа, сформированная из обладателей кожи лица и век различных типов и чувствительности, все жалуются на напряженный образ жизни и обладают признаками усталости кожи вокруг глаз и морщинками «гусиные лапки».

** 1-е применение утром

*** 2-е применение вечером, измерение проводится на следующее утро.

**** Измерение через 28 дней с ежедневным утренним и вечерним применением.

ФОРМУЛА

Сыворотка Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat была разработана с использованием менее эффективных активных ингредиентов, но в их более высоких концентрациях и лучших комбинациях, чтобы максимально повысить эффективность продукта. Эта сыворотка для глаз не содержит таких вредных ингредиентов, как парабены, силиконы, микропластики и ПЭГ, что полностью соответствует строгому уставу продукции компании (включая четкий черный список нежелательных веществ) и стремлению повысить качество и эффективность производимых средств.

НАУКА

В основе формулы сыворотки лежит прекурсор ASPRivoli®, а также технологии MLSRivoli®, дополненные эксклюзивными натуральными растительными комплексами.

ПОДТЯГИВАЕТ

Уменьшая глубину морщин и разглаживая мимические линии, сыворотка возвращает молодой вид. Благодаря натуральному комплексу, богатому полиозидами и сахарозой, полученными из сорго, средство создает структуру прочных при растяжении связей с кератином в корнеоцитах, способствуя микролифтинговому эффекту, который мгновенно смягчает шероховатости и восстанавливает молодость кожи.

ПРИДАЕТ СИЯНИЕ

При нанесении продукта пигменты перламутра и функциональные наполнители улучшают светоотражение, что обеспечивает мгновенное сияние кожи и визуально выравнивает ее рельеф.

При длительном применении сыворотка нейтрализует тусклый и сероватый цвет лица и усиливает сияние.

Антипигментационный комплекс, состоящий из ревеня rhaponticum (ревень) и пантенилтриацетата (производное пантенола), ингибирует экспрессию тирозина, фермента, участвующего в производстве меланина, тем самым уменьшая его содержание и блокируя его передачу кератиноцитам для осветления области под глазами.

УКРЕПЛЯЕТ — ASPRIVOLI ®

Удачное сочетание экстракта семян тамариндуса индики (также известного как “растительная гиалуроновая кислота”) с прекурсором ASPRIVOLI ® на основе экстракта овса (ниацинамид и аденозинтрифосфат) укрепляет структуру кожи, уменьшая потерю влаги в эпидермисе и поддерживая оптимальную увлажненность и эластичность, а также предотвращая признаки преждевременного старения.

Высокое содержание MLSRivoli ® усиливает защиту кожного барьера, создавая для кожи эффект «второй жизни».

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТОТ ПРОДУКТ?

Область вокруг глаз отличается от остальной кожи лица, ее структура (меньше коллагена и эластина, меньше жировых желез и поддерживающих элементов, таких как липиды и мышцы), а также интенсивность ежедневных движений (в среднем 10 000 морганий в день) делают область вокруг глаз особенно нежной, подверженной быстрому старению и другим проявлениям, связанным с плохим здоровьем, стрессовым образом жизни и внешними воздействиями. Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat — это высокоэффективная сыворотка, которая мгновенно:

  • Подтягивает кожу и сокращает появление морщин.
  • Усиливает сияние кожи, чтобы подчеркнуть сияющую и свежую область вокруг глаз.
  • Восстанавливает увлажненность.
  • Укрепляет внутреннюю структуру кожного барьера, первую линию защиты при борьбе с негативным воздействием внешних факторов и механическими стрессами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Зарегистрированный веганский продукт.
  • Не содержит ароматизаторов и проверен офтальмологом.
  • Экологичная упаковка из переработанного стекла и 100% переработанной бумаги.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Наносите небольшое количество средства на область вокруг глаз утром и вечером плавными движениями от внутреннего к внешнему уголку глаза, слегка постукивая кончиками пальцев. Наши советы: повторно наносите сыворотку в любое время дня, чтобы добиться мгновенного эффекта и усилить сияние кожи.