РОСМЭН арендовал 1500 кв м в сети смарт-офисов SOK

Компания РОСМЭН — издательство, производитель и дистрибьютор товаров для детей, арендовала 1500 кв. м в SOK Rybakov Tower (Москва, Ленинградский пр-т, 36, стр. 11). Офис располагается на 7 и 8 этажах и включает в себя 269 рабочих мест. Помещение было брендированным и адаптировано под запросы компании. Договор заключен в начале апреля 2023 года, сроком на 4 года. Брокером выступила компания Of.ru.

“По мере того, как растет спрос на качественные рабочие пространства, растут и требования к качеству предоставляемых услуг, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. — Заключение сделки с лидером ниши, таким гигантом как РОСМЭН становится для нас показателем верного направления развития. Мы желаем нашим арендаторам эффективности и самых высоких показателей, со своей стороны мы для этого все сделаем!”

«При поиске нового офиса для нас очень важным фактором, помимо высококлассного «бытового» сервиса, было наличие активной и «драйвовой» окружающей бизнес-среды, — комментирует исполнительный директор «РОСМЭН» Мария Исаева. – В SOK Rybakov Tower живая, искрящаяся атмосфера, которая добавляет мощности заряду наших сотрудников. Отличной дополнительной опцией к качественному сервису мы считаем возможность каждого резидента принять участие в бизнес, ивент и спортивных мероприятиях, познакомиться с соседями по площадке и не только, открыть для себя что-то новое, усилить чувство причастности к успешному и развивающемуся бизнесу»