С чем столкнулся бизнес в 2022 году? Как работать в условиях санкций и ограничений?

В пятницу 1 апреля, в 19:30  в гостинице “Украина” состоится  конференция «Санкции, Ограничения, Бизнес решения и Новые Возможности», посвященная  новым решениям задач, с которыми уже столкнулись российские предприниматели, а также трудностям, которые могут возникнуть в будущем.

По мнению экспертов, сейчас настало время для новых возможностей и кардинальных перемен. Кризис дает уникальный шанс занять освободившиеся ниши, выйти на новые направления бизнеса и найти интересных партнеров. Поэтому стоит чаще собираться вместе, делиться опытом и помогать друг другу. У участников конференции есть уникальный шанс расширить свою базу контактов с помощью сетевого взаимодействия.

 Главные темы мероприятия и спикеры:

Антикризисный менеджмент и бизнес решения. Спикер — Владимир Моженков. ведущий бизнес-эксперт с 30 летним опытом работы, основатель компании Mozhenkov Progress Consulting. Автор 4-х книг для руководителей компаний.

Санкции и экспортный контроль. В чем состоят ограничения? Какие ограничения введены в РФ? Как реагирует рынок? Спикер — Руслан Брут.

Ограничения на импорт/экспорт: Спикер — Александр Дегтярев, управляющий АО «ВЭД Агент» (таможенной представитель и уполномоченный экономический оператор), член общественного Совета при ФТС, ​сопредседатель Новосибирского областного отделения «Деловая Россия», кандидат исторических наук.

Какие банковские операции ограничены и как реагируют банки. Спикер — Сергей Власов, VTB, Associate Director.

Как будут работать компании технологической сферы в услових ограничений, какие возможности открываются. Спикер — Роман Тарасов, основатель ООО «КСПАНЕСЕО».

Блокчейн и Криптовалюты — Новые Возможности. Спикер — Николай Моженков, основатель криптофонда A&M Crypto, основатель IT-компании Amresearch.me.

Узнать программу конференции и зарегистрироваться можно по ссылке:

https://mozhenkov-progress1.timepad.ru/event/1974205/

Адрес: Кутузовский проспект 2/1, строение 1, гостиница Украина, Колонный зал.

Программа мероприятия: 19:30, после 21:30 фуршет и нетворкинг.