Самый зелёный фестиваль осени!

Соберёмся вместе 8-9 октября в «Пространстве» Дизайн-завода, чтобы найти редкие или просто очень красивые растения, узнать об уходе за ними, выбрать и купить. В одном месте соберутся лучшие озеленители и коллекционеры, чтобы делиться опытом с новичками в мире Urban Jungle.
На маркете локальных брендов поддержим местное производство и творческих людей. Найдётся много интересного от керамики до косметики ручной работы.
Все, кто купит растение и горшок к нему на маркете, сможет воспользоваться услугой по пересадке растений БЕСПЛАТНО. Также наш ботаник даст консультацию по правильному подбору грунта и горшка.
На маркете вы сможете подобрать горшок от классической терракоты до авторской керамики в единственном экземпляре. Формы самые необычные. Найдутся даже кашпо-динозавры!

Образовательная программа:
В субботу с 13-00 вас ждёт лекторий от резидентов Growbox market.
Среди спикеров:
— Сергей Куницын, создатель первого в России проекта о плотоядных растениях. Расскажет всё об этих загадочных растениях. Ответит на ваши вопросы;
— Мария Визирская, агроном, кандидат наук, создатель канала «Школа садоводов» на Яндекс дзен. Расскажет о правилах выбора и использования органических удобрений для комнатных растений.
Полную программу лектория можно посмотреть на сайте growbox.ru.

Взрослых и детей ждут воркшопы (за дополнительную плату):
⁃ Создание подвеса для растения в технике макраме в воскресенье в 12-00 (предварительная запись обязательна);
⁃ Создание флорариума с суккулентами (оба дня)
⁃ Проращивание микрозелени (оба дня)
⁃ Гелевый подсвечник (оба дня)
⁃ Слайм (оба дня)
⁃ Гелевые свечи (оба дня)

Малышей в течение 2 дней фестиваля ждет детский уголок с нянями от «Няня на час» и мк по созданию ароматных медовых свечей совершенно бесплатно.
Всех сторонников осознанного потребления ждёт самый крупный регулярный зелёный своп в Москве. В течении двух дней вы можете принести надоевшие или не вписавшиеся в интерьер растения и обменять их на другие. Впервые зеленый своп будет дополнен свопом керамики ручной работы. Здесь можно обменивать любую авторскую керамику.
Своп на Growbox — это не только обмен, но и площадка для общения по интересам.
Ну и, конечно, после всех активностей гостей ждёт небольшой гастро-маркет с лучшей подборкой фермерских продуктов и фуд-корт от фермеров из Калужской области.

Когда: 8 октября с 12:00 до 20:00
9 октября с 12:00 до 19:00

Где: Москва, Дизайн-завод, Большая Новодмитровская 36 стр 2, 2 этаж. «Пространство»

0+
Можно с питомцами
Вход по Билетам — 300₽, для льготных категорий 150₽ при предъявлении документа на входе, подтверждающего льготу. Детям бесплатно.
Билеты можно приобрести по ссылке https://clck.ru/32CjgQ