Съедобные подарки от Деда Мороза

Среди всех возможных новогодних подарков особое место занимают сладкие наборы от Деда Мороза. Они привлекают внимание праздничным оформлением, создают неповторимую атмосферу ожидания чуда и дарят искреннее чувство радости. Огромный выбор съедобных подарков на Новый год ждет вас на Велозаводском рынке!

Подарков на Новый год великое множество, как выбрать подходящий?

Обратите внимание на оформление! Упаковка в виде мягкой игрушки, в честь символа года, набор конфет в виде сладкого декабрьского календаря, шоколадные яйца со специальным новогодним сюрпризом внутри или целый мешок Деда Мороза с самыми желанными детскими сладостями — попробуйте угадать, что порадует вашего ребенка сильнее всего.

При выборе готового сладкого подарка не забывайте проверять маркировку на этикетке. Она содержит подробную информацию о содержимом подарка, а также его наименование, сведения о потребительских свойствах, дата и место изготовления и упаковки, название и адрес предприятия-изготовителя и упаковщика, точный вес.

Но не только дети ждут съедобные подарки, их любят и взрослые! Рынок продуктовых наборов сейчас очень разнообразен, поэтому можно найти подходящий для всех — для близких, коллег, друзей и знакомых. Какими еще бывают съедобные подарки?

Это наборы из продуктов для здорового питания, в составе которых полезные масла, семена и снеки, а также безглютеновые продукты и конфеты без сахара. Наборы для любителей чая и кофе, дополненные медом, орехами, вареньем и мармеладом, наборы для любителей готовить на гриле — соусы и оригинальные специи, наборы сухофруктов и наборы для глинтвейна, тематические наборы продуктов определенных кухонь мира и фруктовые корзины.

Что бы вы ни выбрали на Велозаводском рынке вы найдете съедобные подарки на любой вкус, а также большой ассортимент продуктов к праздничному столу, елки, гирлянды, фейерверки и все необходимое для праздничного оформления дома и новогоднего стола.

Справочно: напоминаем, что в период распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории рынка введены специальные профилактические меры, направленные на обеспечение безопасности посетителей, арендаторов, продавцов и сотрудников. Просим вас не забывать использовать защитные маски и перчатки.