Сеть магазинов Mi Store сообщает о старте продаж Mi Band 4

В сети магазинов Mi Store стартовали продажи официальной русифицированной версии фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4.

Новинка, в отличие от трекера предыдущего поколения, оснащена цветным AMOLED-дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Экран имеет размер 0,95 дюйма по диагонали, обладает разрешением 240 × 120 пикселей и защищен 2.5D-стеклом с олеофобным покрытием.

Гаджет также получил улучшенный набор сенсоров, в число которых входит датчик частоты сердечных сокращений (ЧСС). Постоянный мониторинг пульса и трекинг сна позволяют пристально следить за состоянием здоровья.

Герметичное исполнение дает возможность не снимать умный браслет во время занятий водными видами спорта — устройство выдерживает погружения на глубину до 50 метров. Помимо этого, Mi Band 4 может отслеживать различные типы активности: это бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание и др.

Обмен данными со смартфоном происходит с помощью беспроводной технологии Bluetooth. Просмотр уведомлений о входящих вызовах, сообщениях, а также управление воспроизведением музыки дают возможность освободить руки от смартфона и заниматься необходимыми делами.

Благодаря емкому аккумулятору на 135 мАч Mi Band 4 способен работать на одном заряде аккумулятора более 20 дней.

С 12 июля русифицированная версия «умного» браслета доступна в продаже в сети официальных магазинов Mi Store (www.mishop.com) по цене 2990 рублей.

Подробнее: https://mi-shop.com/ru/catalog/smart_devices/mi-band-4/

Спецификации Mi Smart Band 4
Функции Уведомление о входящих сообщениях, прогноз погоды, напоминание о событиях, спортивная активность, таймер, поиск телефона, определение сердечного ритма в течение всего дня
Дисплей 0,95 дюйма цветной AMOLED дисплей
Разрешение дисплея 120 x 240
Экран Cенсорный экран
Датчики Датчик сердечного ритма
  Bluetooth 5.0
  3-х осевой акселерометр
  3-х осевой гироскоп
  Емкостный датчик приближения
Ёмкость аккумулятора 135 мАч
Время работы без подзарядки 20 дней
Защита от влаги 5 ATM
Вес 22.1 г