Специальное летнее предложение в отеле Bvlgari в Лондоне

Район Найтсбридж этим летом обещает стать одним из самых притягательных мест в Лондоне.
Отель Bvlgari, расположенный недалеко от Гайд-Парка и лучших шоппинг-центров — Harrods, Harvey Nichols и Sloane Street, — позволит гостям сполна ощутить атмосферу города.
Чтобы снова приветствовать посетителей и наполнить их пребывание в городе гламуром в стиле Bvlgari, отель предлагает повышение категории номера и комплимент — аперитив на двоих с коктейлями и закусками cicchetti в здешнем баре Sette.
Помимо этого, отель Bvlgari представляет новую программу Staycation  — B.Entertained, которая предлагает живущим по соседству или приехавшим издалека устроить себе каникулы, в которых будет место музыке, волшебству, дизайну и фантастической кухне.
В номер подаётся обед на великолепно накрытом столе, его меню составляет шеф-повар лондонского отеля Bvlgari Адриано Каваньини. После ужина гости могут выбрать диджей-сет, живую музыку или волшебное шоу в уединении номера-люкс. Эскападу можно сделать еще богаче. Для этого отель начал сотрудничать с агентством KSH, работающим с лучшими мишленовскими шеф-поварами Лондона, которые предложат гостям свои уникальные меню. Организуются беседы, дегустации или обучающие программы, чтобы развлечь приехавших на отдых постояльцев.
Десять процентов от выручки от Bvlgari Staycations в Лондоне будут перечисляться в Bvlgari Virus Free Fund — новый фонд корпоративной филантропии от Bvlgari — для поддержки групп Оксфордского университета, являющихся мировыми лидерами в исследовании, производстве и тестировании вакцин.