Stand-up комик Евгений Чебатков стал амбассадором MOD, премиального жилого комплекса

Компания MR Group объявила о начале стратегического партнёрства с ведущим stand-up комиком Евгением Чебатковым. Артист стал амбассадором MOD, жилого комплекса премиум- класса в 10 минутах ходьбы от Цветного бульвара.

Евгений Чебатков – яркий представитель поколения молодых успешных профессионалов, который выразительно и остроумно транслирует их видение мира вокруг. Кроме того, Евгений Чебатков активно знакомит молодую аудиторию с классическими произведениями русской литературы в арт-пространстве МMOMA и на площадке Российской государственной библиотеки.

Сегодня, выбирая место для жизни, человек не смотрит только на количество квадратных метров, он выбирает созвучный стиль, настроение, окружение. Выверенный интерьер, дизайн домов и пространств, эргономика холлов и террас, вид из панорамного окна и даже двор, через который мы проходим как минимум дважды в день – всё это, день за днём влияет на наш внутренний мир.

Открытый достижениям технологии, Евгений органично ощущает себя жителем большого многокультурного мира и творит на стыке самых разных традиций России и Казахстана, Европы и Америки, классики и авангарда. Трактовка модернизма, заложенная в архитектуру MOD и отражённая в названии проекта, оказалась ему особенно близка.

MOD – премиальный жилой комплекс в 10 минутах ходьбы от станции метро Цветной бульвар – предлагает своим резидентам именно то, что они искали: расположение в непосредственной близости от центра города, развитую инфраструктуру, высококлассный сервис и безопасность.

Многофункциональность гармонично легла в основу архитектурной концепции ЖК MOD, которую разработало бюро Kleinewelt Architekten. Фундаментом проекта стала развитая инфраструктура, которая «разрастается» во внутреннее пространство комплекса, где будут расположены тихие зоны для общения и досуга, детские и спортивные площадки.

«Работая над проектом жилого комплекса  MOD, я и вся моя команда задавали вопрос, идеальное пространство — что это? Где я хочу жить сам? Что по-настоящему важно для меня как для простого городского жителя?  MOD для меня — это моя личная идеальная вселенная. То, как я хочу жить сам, и то, как я могу любому человеку, к которому хорошо отношусь, посоветовать жить», — говорит архитектор проекта MOD, партнёр бюро Kleinewelt Architekten Николай Переслегин.

Множество бытовых вопросов будут решаться просто автоматически благодаря применению продуктов «Умный дом», интегрированных в интеллектуальную цифровую экосистему MR Smart.

«Я  очень рад стать частью проекта ЖК MOD, поскольку все составляющие комплекса: архитектура, концепция, локация — совпадают с моим пониманием идеального места для жизни. Я искал гармоничное городское пространство и нашел его в MOD. Философия проекта , отсылка к классикам мировой литературы, высокие стандарты архитектуры и качества строительства от MR GROUP — все это мне близко и понятно, проекты MR GROUP определяют новый архитектурный облик столицы и задают высокие стандарты качества реализации проектов. Я с большим удовольствием и гордостью представляю MOD как амбассадор проекта», ― отмечает Евгений Чебатков.

«Мы рады начать большое сотрудничество с  Евгением Чебатковым, поскольку он, с одной стороны, олицетворяет современного жителя мегаполиса, а с другой — является носителем яркого культурного кода. Кроме того, в его активе чтение классиков русской литературы на площадке российской  государственной библиотеки. Классика в новом прочтении — основа концепции жилого комплекса  MOD. Партнерство с Евгением Чебатковым дает нам возможность заново открыть классику для молодой аудитории, говорить с ней на понятном языке, рассказывая о ключевых трендах в литературе и архитектуре XX  века, перефразируя ее в новом прочтении сегодня», ― отмечает директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова.