Старт продаж в новом дилерском центре АвтоСпецЦентр Chery Дубровка

В сентябре 2021 года группа компаний «АвтоСпецЦентр» и компания АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», официальный дистрибьютер Chery в России, подписали соглашение об открытии нового дилерского центра АвтоСпецЦентр Chery на локации АСЦ Дубровка.

АвтоСпецЦентр на Дубровке зарекомендовал себя как активный и конкурентоспособный дилер, реализующий амбициозные планы в сжатые сроки. За несколько месяцев были проведены работы по реконструкции здания и адаптации его под стандарты бренда Chery. И уже в январе ГК «АвтоСпецЦентр» добавила в свой портфель второй дилерский центр бренда Chery. В непосредственной близости от центра города, окруженный удобной инфраструктурой – новый дилерский центр единственный в своем роде и по группе компаний, и среди конкурентов.

«В основе успеха любой марки лежит активное развитие дилерской сети. И в этом смысле АвтоСпецЦентр – надежный и проверенный партнер, который успешно зарекомендовал себя в качестве дилера Chery на примере работы АвтоСпецЦентр Chery Химки. Дубровка – отличная локация в центре Москвы, и мы уверены, что новый дилерский центр ждет большой успех» – считает Андрей Терлюкевич, генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр».

Дилерский центр предлагает услуги по продаже автомобилей и оригинальных запчастей, гарантийное и постгарантийное обслуживание, страховые и финансовые продукты. Преимуществами АСЦ Cherry Дубровка можно назвать вместительный шоу-рум площадью 388,9 кв. м и просторную сервисную зону, оборудованную 8 подъемниками с пропускной способностью до 50 автомобилей в день. Дилерский центр предлагает клиентам возможность выгодно обменять свой автомобиль на новый по программе трейд-ин, а опытные специалисты сервиса всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Возле дилерского центра есть собственная просторная парковка.

«Мы делаем все, чтобы максимально соответствовать запросам наших клиентов. И мы рады, что теперь наши покупатели имеют возможность приобрести современные высокотехнологичные автомобили сразу нескольких популярных брендов на одной локации на Дубровке. Но мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем работать над развитием дилерского центра. В ближайшее время линейка представляемых в АСЦ на Дубровке брендов расширится – мы активно готовимся к открытию салона EXEED», – поделился планами развития локации Вячеслав Садонов, директор дилерского центра.

АвтоСпецЦентр Chery Дубровка с января 2022 года принимает заявки на заказ новых автомобилей Chery и предлагает приобрести автомобили из наличия. В шоу-руме вместимостью до 5 автомобилей, экспонирован весь доступный модельный ряд бренда. Менеджеры отдела продаж прямо сейчас консультируют первых желающих приобрести новый практичный автомобиль Chery TIGGO 4, амбициозный Chery TIGGO 8 PRO или уже полюбившийся многим Chery TIGGO 7 PRO.