Свадебная кампания Bulgari 2022

Вдохновленная Римом, местом, которое больше всего в мире объединяет любовь с волнением, страсть с беззаботной непосредственностью и истинный романтизм с подлинной радостью, свадебная кампания Bulgari Roma Amor 2022 года приглашает влюбленных всюду в мире отпраздновать свои особые отношения на римский манер.

Монументальная красота города, его непреходящее великолепие и безудержная любовь к жизни становятся сценой для наслаждения и самыми запоминающимися моментами, и ежедневными радостями каждой истории любви.

Действительно, при написании наоборот слово «Roma» (ит. «Рим») читается как «Amor» — по-итальянски «любовь», показывая, что Вечный город ценит богатство эмоций даже в самом своём названии.

Чудесный сюрприз. Поглаживание руки, которое говорит больше, чем тысяча слов. Маленькая тайна шепотом на ушко. Объятие, которое похоже на полет. И просто чистое наслаждение идеальным моментом вместе. Bulgari запечатлел энергию любви в серии снимков и драгоценных мгновений демонстрирующих смелость выполнять большие и маленькие обещания, стоять бок о бок, открываться жизни вместе. И, прежде всего, смелость любить.

Именно такое настроение – радостное, бурное и просто безоговорочное – римский ювелир празднует своей исключительной свадебной коллекцией.