Сыворотка Anti Acne от «lifecode»

Избавиться от акне и его последствий, сбалансировать работу сальных желёз и вернуть коже здоровый вид вам поможет сыворотка Anti Acne от «lifecode».

АНА — комплекс в составе сыворотки избавляет кожу от воспалений, нормализует выработку себума, сужает поры и осветляет постакне. Кислоты мягко отшелушивают ороговевшие клетки, нормализуя естественные процессы кожного дыхания, детоксикации и регенерации в коже. Кроме того, они выравнивают тон и рельеф кожи, повышают её упругость и эластичность.

Пробиотик Bifida Ferment Lysate улучшает микрофлору на поверхности эпидермиса, повышает местный иммунитет и усиливает сопротивляемость кожи к воздействию болезнетворных микробов.

Комплекс аминокислот восстанавливает и укрепляет защитные функции кожи, ускоряет регенерацию, оказывает мощный антиоксидантный эффект.

Пальмитоил-тетрапептид-7 уменьшает воспаления и повреждения кожи, стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и смягчает кожу, создаёт на поверхности неощутимую защитную влагоудерживающую мантию, предотвращая испарение влаги. Этот ингредиент повышает эластичность и упругость кожи.

Богатый минералами и витаминами сок листьев алоэ вера помогает уменьшить воспаления, оказывая противовоспалительное, антисептическое и антибактериальное действия. Так же он обеспечивает длительное и интенсивное увлажнение, способствуя смягчению кожи. Возвращает здоровое сияние.

В результате регулярного применения сыворотки Anti Acne от «lifecode»:

  • сокращается количество воспалений и акне;
  • кожа восстанавливается;
  • выравнивается тон и рельеф кожи;
  • уменьшается видимость постакне;
  • улучшается общее состояние кожи.

Сыворотка быстро впитывается, мгновенно насыщая кожу влагой и оказывая пролонгированное действие в борьбе с несовершенствами проблемной кожи.

Активные ингредиенты:

 AHA-кислоты отшелушивают ороговевшие клетки, выравнивают тон и рельеф кожи, ускоряют процесс заживления микротравм, сокращают следы постакне, повышают упругость и уровень увлажнённости кожи.

Пробиотик Bifida Ferment Lysate улучшает микрофлору на поверхности эпидермиса, повышает местный иммунитет и усиливает сопротивляемость кожи к воздействию болезнетворных микробов.

Пальмитоил-тетрапептид-7 уменьшает воспаления и повреждения кожи, стимулирует выработку коллагена и собственной гиалуроновой кислоты.

Комплекс аминокислот восстанавливает и укрепляет защитные функции кожи, ускоряет регенерацию, оказывает мощный антиоксидантный эффект.

Сок листьев алоэ вера оказывает противовоспалительное, антисептическое, антибактериальное эффекты, интенсивно увлажняет и смягчает кожу.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и препятствует потере влаги, обеспечивая упругость кожи.

Способ применения:

Нанесите несколько капель сыворотки при помощи пипетки на чистую сухую кожу лица. Мягкими массажными движениями подушечками пальцев распределите средство по поверхности кожи. Дождитесь полного впитывания сыворотки. Рекомендуется использовать два раза в день — утром и вечером. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять в сочетании с кремом Anti Acne «lifecode».

Меры предосторожности:

Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение. Перед применением проверьте средство на участке кожи на сгибе локтя.

Состав (INCI):

Water, Рropylene Glycol, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Bifida Ferment Lysate, Sodium Hyaluronate, Betaine, L-Serine, L-Alanine, Glycine, L-Glutamic Acid, L-Lysine Hydrochloride, L-Threonine, L-Proline, Niacinamide, Panthenol, Glycolic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Ascorbic Acid, Salicylic Acid, Succinic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance.

Условия хранения:

хранить при температуре от +5 до +25°С, в недоступном для детей месте.

Срок годности:

24 месяца с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.