В Гостином Дворе открылась первая мультимедийная экспозиция о российском метростроении

В среду, 27 мая, в Гостином Дворе в рамках выставки «АРХ Москва» открылась экспозиция, посвященная 95-летию отечественного метростроения. Уникальное иммерсивное пространство с аутентичными вагонетками, мультимедийными экранами и ароматом креозота позволит погрузиться в прошлое, настоящее и будущее отрасли. В юбилейный год каждый гость сможет по-новому взглянуть на метростроение и технологии, формирующие облик города завтрашнего дня. «Над … Далее