Тони Роббинс проведет четырехдневный семинар «‎Раскрой свой скрытый потенциал»

Участвуйте прямо из дома –событие пройдет в онлайн-формате. Максимум энергии, мотивации и проверенных техник достижения результата от самого высокооплачиваемого бизнес-тренера мира. Такое нельзя пропустить!

Главное о Тони:

  • Среди клиентов: Леонардо Ди Каприо, Билл Клинтон, Майк Тайсон, Энтони Хопкинс, Конор Макгрегор, Серена Уильямс и другие знаменитости
  • В числе 100 самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes
  • Обладатель состояния в $480 млн по версии Time
  • Собрал 26 тысяч человек на своем выступлении в Москве в «Олимпийском‎» в 2018 году

Впервые в истории к легендарному спикеру сможет попасть любой желающий.

Программа семинара  3-6 июня  2021

День I — Прорыв

Главное препятствие на пути к успеху — ваши собственные страхи и комплексы. Даже если вы это знаете, у вас нет инструментов, чтобы их побороть. В первый день Тони Роббинс научит вас, как заглянуть этой боязни в лицо и использовать ее в свою пользу.

День II — Импульс

Вы ознакомитесь с простой трехшаговой технологией достижения фантастических целей и осуществления невероятных желаний. Также вы обучитесь базовым принципам НЛП, которые помогут вам из оппонентов делать союзников и договариваться даже с самыми неуступчивыми переговорщиками.

День III — Трансформация

Здесь вы осознаете свои цели и построите график продвижения по карьерной лестнице. Вы получите навыки, которые помогут вам эффективно планировать и станете умелым стратегом во всех сферах вашей жизни. Также вы научитесь оставаться включённым «здесь и сейчас» в каждый момент своей жизни.

День IV  — Жизненная сила

В завершающий день семинара Тони научит вас черпать энергию в те моменты, когда кажется, что ресурсы окончательно истощились. Он даст вам уникальные и очень эффективные упражнения, научит тотально расслабляться за несколько секунд и быстро избавляться от разрушительных стрессов.

Вы получите руководство к действию, которое оценили по достоинству звезды спорта, политики, миллиардеры. Тони Роббинс был коучем и наставником легендарных личностей, имена которых известны каждому.

ТОНИ РОББИНС

Предприниматель, оратор — вдохновитель и бизнес-тренер, занимающийся темой саморазвития

Известный во всем мире наставник в сфере личностного роста, трансформации бизнеса и максимальной эффективности.

Тони лично обучил более 50 миллионов человек — в том числе, мировых звёзд, политиков, миллиардеров. Он в совершенстве владеет психологией успеха и считается мировым стратегом № 1 во всех сферах жизни и бизнеса.

Тони использует весь свой 40-летний опыт работы и ценнейшие навыки, которые он приобрёл, работая с легендарными личностями, чтобы преобразить вашу жизнь на семинаре «Раскрой свой скрытый потенциал».

На онлайн-семинаре «Раскрой свой скрытый потенциал» вас ждет:

  1. Заряд мотивации от легендарного спикера
  2. 4 дня масштабной трансформации
  3. Поддержка единомышленников в закрытом комьюнити
  4. Научитесь преодолевать любые препятствие
  5. Поймете, как создать жизнь, о которой мечтаете
  6. Пробудите ваш внутренний ресурс.

Успейте купить билеты на семинар до повышения цен 6 мая!