Топ-стилист Игорь Хонин и Wella Professionals представили актуальную коллекцию образов в совместном видеоролике

Игорь Хонин – ведущий российский колорист, основатель и владелец салона красоты “Студия Игоря Хонина” и амбассадор Wella Professionals. Многолетний опыт, большое количество пройденных тренингов и мастер-классов и искренняя любовь к своему делу помогли ему стать истинным виртуозом окрашивания.

Этой весной Wella Professionals и Игорь Хонин представили совместную коллекцию образов и серию динамичных видеороликов, в которых  три героини демонстрируют самые трендовые техники окрашивания: Иллюминаж, Иллюминаж Money Piece и Иллюминаж для кудрявых волос (Калифорнийская коллекция). В видео мы наблюдаем, как верно подобранное окрашивание способно преобразить девушку, подчеркнуть ее индивидуальность и придать уверенность в себе.

Иллюминаж — это салонный сервис премиального окрашивания с эффектом плавных переходов между светлыми и темными тонами и потрясающим естественными и сияющим эффектом. От предшественника – балаяжа – его отличает то, что пряди осветляются по периметру, а вместо осветления по всей длине сохраняется натуральный цвет в зоне макушки. Именно Игорь представил эту технику в России, а его наставником и вдохновителем стал глобальный амбассадор Wella Professionals Ромео Фелипе.

При работе в данной технике огромное значение имеет мастерство стилиста и качество красителя. Игорь Хонин рекомендует использовать краску Illumina Color от Wella Professionals: «Это самый лучший продукт для растяжек — она хорошо тянется, дает прозрачные цвета и такое перекрытие корней, какого в этой технике не дает ни один краситель даже близко. Illumina Color настолько обогнала все другие красители, что ей сейчас нет конкурентов на рынке».

Идеальным инструментов для осветления, стоящего во главе всего при создании потрясающих образов Иллюминаж, является BLONDORPLEX, сочетающий в себе получившую множество наград осветляющую пудру Blondor и высокоэффективную технологию восстановления структуры волос WellaPlex.

Вторая техника окрашивания, мастерски выполненная Игорем для одной из героинь ролика, получила название ИЛЛЮМИНАЖ MONEY PIECE. Wella Professionals представляет свою интерпретацию популярного тренда, полюбившегося инфлюенсерам и знаменитостям по всему миру, в рамках эксклюзивного сервиса Иллюминаж. Эта техника помогает создать дополнительный акцент у лица при помощи приемов контуринга, например, в зоне челки, на фоне мягкого, натурального окрашивания по длине волос с эффектом плавных переходов между светлыми и темными тонами.

Выполнить премиальный салонный сервис Иллюминаж Money Piece поможет профессиональная краска для волос Koleston Perfect Me+ от Wella Professionals, которая отличается своей деликатностью и простотой в нанесении, обеспечивая при этом безупречные результаты окрашивания и ровный, стойкий цвет.

Третий образ – игривый, нежный и солнечный вариант для кудрявых волос из Калифорнийской коллекции Иллюминаж, новинка и абсолютный хит сезона весна-лето 2021 от Wella Professionals.

Незаменимым союзником Игоря в работе с кудрявыми волосами стала тонирующая краска без аммиака Color Touch, которая обеспечивает насыщенный цвет и яркий блеск, максимально бережно воздействуя на структуру вьющихся волос. Широкая палитра оттенков Color Touch позволит реализовать самые разные классические и креативные цветовые решения.

Благодаря технике Иллюминаж и ее актуальным вариациям стилисты получают возможность предлагать своим клиентам яркое и уникальное окрашивание, которое со временем лишь продолжит набирать обороты своей популярности.