Трехлетие рождения бара The Nest: этно-музыка, Вертинский и особые коктейли

10 и 11 марта бар The Nest отмечает свой третий День рождения. По этому поводу гостей ждут сюрпризы и особая атмосфера.

Три — не просто солидный возраст для ресторанного проекта в наше турбулентное время. Это еще и сакральная цифра, которая во многих культурах мирах имеет особый смысл. И, конечно, это триединство прошлого, настоящего и будущего. Именно эту тему и обыграют на празднике в The Nest.

Специально к важной дате шеф-бартендер Кенан Асаб подготовил три особых коктейля на основе виски. В Whiskey Рuncher он сочетает Bellevoye Triple Malt, айвовый кордиал, лимон с грушей и имбирный эль, который придает напитку особую пряность.

Whiskey Adonis Bellevoye Triple Malt соседствует с хересом, сладким вермутом и апельсиновым биттером, а в Whiskey Honey благородный шотландский напиток дополняют медовый шраб, персик и содовая.

Гостей также ждет насыщенная музыкальная программа. 10 марта с 21:00 до 22:00  будет выступать этно-группа «ГДЕ-ТО ТАМ» , а на 22:00 намечен диджей-сет от великолепного Гриши Super и громкая вечеринка. 11 марта — трио Игоря Ямпольского с фортепиано, саксофоном и малым барабаном+ актер в роли Александра Вертинского и диджей-сет от резидента и арт-директора бара DJ Rosenberg. Этно-музыка и джаз станут символами прошлого, а модный диджей — отсылкой к настоящему. Что касается будущего, то в него можно будет заглянуть с помощью самых правдивых и оптимистичных предсказаний, которые получит каждый гость.