Утяшева и Воля празднуют годовщину свадьбы

9-летнюю годовщину свадьбы отмечают телеведущая Ляйсан Утяшева и стендап-комик, шоумен Павел Воля. Влюбленные в настоящий момент проводят время в Париже, куда впервые отправились вместе.

Одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса познакомилась более 10 лет назад, а узаконила отношения 25 ноября 2012 года. Обошлись без пышной свадьбы: не было ни выкупов, ни лимузинов, ни белого платья, ни банкета… Расписались в ЗАГСе по-домашнему, в повседневной одежде, а вечером собрали в ресторане самых близких родственников. Об этом событии не знали даже их многие друзья, ведь счастье, как известно, любит тишину.

Вскоре у супругов родились сын Роберт и дочь София. Счастливые родители с первых дней приняли решение самостоятельно заботиться о детях, не прибегая к услугам няни. Быт не мешает развитию их профессиональной карьеры.

Воля — успешный комик, резидент Сomedy Club и телеведущий, Утяшева ведет проект «Новые Танцы на ТНТ», продюсриует и ведет собственное кулинарное шоу «Дерзкая готовка» на YouTube, а также участвует в подготовке танцевальных шоу в качестве артистки, хореографа и продюсера. В настоящий момент Ляйсан погружена в работу над спектаклем «Carmen P.S.», премьера которого намечена на 25 апреля в Москве.