В дилерских центрах АвтоСпецЦентр Внуково пройдет розыгрыш квадроцикла

В дилерских центрах АвтоСпецЦентр Внуково стартовал розыгрыш детского квадроцикла Motax Gekkon 1300W. Принять участие и выиграть подарок могут владельцы автомобилей брендов Nissan, Hyundai, Volkswagen, ŠKODA, Infiniti и Changan, которые прошли сервисное обслуживание в период с 1 по 31 августа 2021 года.

 АвтоСпецЦентр Внуково предоставляет возможность не только качественно отремонтировать свой автомобиль, но и поучаствовать в розыгрыше[1] детского электрического квадроцикла. Конкурс проводится среди клиентов дилерских центров, прошедших сервисное обслуживание автомобилей в августе на сумму от 25 000 рублей[2].Для участия в конкурсе также необходимо подписаться на официальное сообщество ГК АвтоСпецЦентр Вконтакте. Подведение итогов розыгрыша состоится 7 сентября 2022 года в прямом эфире группы https://vk.com/autospeccenter, точное время проведения трансляции будет объявлено 6 сентября 2022 года. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Сервисные центры АвтоСпецЦентр Внуково оборудованы современным программным обеспечением для ремонта автомобилей. Техническое оснащение СТО отвечает ведущим мировым стандартам. АвтоСпецЦентр Внуково предлагает широкий спектр услуг для сервисного обслуживания авто брендов Nissan, Hyundai, Volkswagen, ŠKODA, Infiniti, Changan. Сертифицированные специалисты проведут качественный ремонт автомобиля в максимально короткие сроки, а клиенты, прошедшие сервисное обслуживание в августе, получат возможность стать обладателем квадроцикла для своих детей.

«В августе клиенты АвтоСпецЦентр Внуково получат возможность пройти сервисное обслуживание автомобиля, поучаствовав в розыгрыше с выгодой для всей семьи. Квадроцикл для ребенка – полезное и интересное времяпрепровождение. С его помощью дети не только приобретают минимальные навыки вождения, но и учатся быть ответственнее и собраннее. – отметил Кирилл Герасимов, директор по послепродажному обслуживанию локации АвтоСпецЦентр Внуково. – Уверен, поездки на прочном, надежном квадроцикле Motax Gekkon станут любимым досугом для ребенка и подарят ему незабываемые впечатления. Мы рады запустить розыгрыш для клиентов сервисных центров АвтоСпецЦентр Внуково и с удовольствием подарим квадроцикл победителю».


[1] Для участия в конкурсе необходимо:

-Пройти сервисное обслуживание в период с 1 по 31 августа включительно в одном из дилерских центров АвтоСпецЦентр Внуково на сумму заказ-наряда свыше 25 000 р.

-Быть владельцем автомобиля брендов: Nissan, Hyundai, Volkswagen легковые и коммерческие автомобили, ŠKODA, Infiniti, Changan.

-Подписаться на АвтоСпецЦентр Вконтакте https://vk.com/autospeccenter и следить за новостями.

[2]Nissan Внуково (ООО «Общество с ограниченной ответственностью «АЦ на Ленинском» обособленное подразделение «АЦ на Киевском»»), Хёндэ Внуково (ООО «Восток-Авто Внуково»), Фольксваген Внуково (ООО «Автоштадт»), Шкода Внуково (ООО «АСЦ-ЗАПАД»), Инфинити Внуково (ООО «АЦ на Ленинском»), Чанган Центр Внуково (Обособленное подразделение «КАР АЦ ВНУКОВО» ООО «КАР АЦ»). Конкурс будет проводиться путём выбора уникального VIN-номера среди VIN-номеров, проходивших сервисное обслуживание в одном из дилерских центров АвтоСпецЦентр Внуково в период с 1 по 31 августа 2022 года с суммой услуг по одному заказ-наряду более 25 000 р. посредством генератора случайных чисел.