В Москве 4 июня Автодом Ducati проведет открытие нового мотосезона

Автодом Ducati совместно с Ducati Club Moscow 4 июня в 13:00 проведет открытие мотосезона для владельцев мотоциклов итальянского бренда. Более 100 байкеров соберутся около Центрального рынка, откуда стартует мотопробег по столице.

Принять участие в мероприятии могут члены Ducati Club Moscow. Чтобы зарегистрироваться на участие в пробеге, необходимо связаться с организаторами через социальные сети клуба.

Более 30 лет московские байкеры ежегодно с наступлением тепла проводят открытие мотосезона. И в этом году в начале июня по столице промчится колонна ярко-красных мотоциклов Ducati – завораживающее зрелище украсит улицы города.

Конечной локацией для участников мероприятия в этот день станет Автодом Ducati Алтуфьево, где состоится торжественное открытие сезона с фуршетом и праздничными активностями.

Для членов Ducati Club Moscow 4 июня будут действовать специальные предложения на мотоциклы и экипировку. Автодом Ducati проведет лотерею среди участников мотопробега. Трем победителям вручат оригинальные аксессуары Ducati.

«Мы с удовольствием открываем мотосезон совместно с клубом владельцев мотоциклов Ducati. Надеемся, что данное мероприятие будет полезно и принесет много ярких эмоций, позитива и пользы для участников мотосообщества, как для новичков, так и для мотоциклистов со стажем. Для наших клиентов мы постоянно совершенствуем качество обслуживания. Наша команда будет рада познакомить байкеров с мотоциклами и экипировкой из наличия.», – сообщил Олег Романенко, руководитель дилерской сети Автодом Ducati.

АВТОДОМ – официальный дилер итальянских мотоциклов DUCATI в Москве. В шоу-руме АВТОДОМ DUCATI представлен широкий выбор байков. Для покупки понравившегося мотоцикла можно воспользоваться услугами кредитования или лизинга. АВТОДОМ DUCATI осуществляет сервисное обслуживание мотоциклов, как новых, так и с пробегом. Все оборудование и запчасти, представленные в дилерском центре, полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым брендом DUCATI к официальным дилерам.

Ducati Club Moscow – это общественная организация, которую создали поклонники итальянской марки мотоциклов, чтобы общаться с единомышленниками, помогать начинающим байкерам. Основатели сообщества организуют мероприятия и мотопробеги. Членам Ducati Club предоставляют дисконт в мотомастерских и мотомагазинах.