В Москве пройдет торжественное открытие 5 магазинов BILLA

BILLA продолжает наращивать присутствие в столице. 7 марта 2019 года в Москве состоится открытие четырех новых магазинов сети. Еще один супермаркет возобновит работу после реконструкции. В рамках торжественного открытия во всех открывающихся магазинах будет организована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для покупателей.

Новые супермаркеты расположены в районах Отрадное, Алексеевский, Коптево, а также городе Московский, входящем в состав НАО. Магазины откроются для покупателей по следующим адресам:

  • улица Хачатуряна, д. 7;

  • проспект Мира, д. 122;

  • улица Михалковская, д. 28;

  • город Московский, улица Московская, д. 3.

Ранее, 28 февраля 2019 года, был также открыт новый супермаркет в Одинцово, расположенный по адресу Можайское шоссе, д. 121.

Кроме того, распахнет двери после реконструкции обновленный магазин на улице Народного Ополчения, д. 28/1 в районе Хорошево-Мневники.

Суммарная торговая площадь новых супермаркетов превысит 3 800 кв.м. В 5 новых магазинах создано свыше 250 рабочих мест. После открытия общее количество супермаркетов сети составит 161, из них 119 – в Москве.

Праздничная программа и специальные акции

Для первых покупателей новых супермаркетов 7 марта с 12:00 до 20:00 подготовлена праздничная программа с конкурсами и подарками от BILLA. Параллельно будет действовать специальная акция: при покупке от 1 000 рублей гости супермаркетов получат чек со штрих-кодом, который дает право на скидку 25% на следующую покупку. А при приобретении товаров на сумму, превышающую 500 рублей, покупатели получат в подарок фирменную сумку BILLA.

С момента открытия магазинов в них ежедневно будет действовать скидка 7% по карте москвича. Скидка распространяется на весь регулярный ассортимент1 при предъявлении карты кассиру. Кроме того, в супермаркетах можно воспользоваться «Вкусной картой» BILLA, по которой предоставляются скидки до 50% на более чем 600 товаров, а также праздничная скидка 10% в день рождения, скидки 25% на категории товаров и персональные предложения для покупателей. Карту можно получить бесплатно на кассе супермаркетов. Для этого достаточно взять анкету на входной зоне, заполнить ее и обменять на карту у кассира.

Новинки ассортимента

В новых супермаркетах появятся гриль-станции для приготовления мяса, рыбы и овощей. В магазинах на улице Хачатуряна и в Московском можно будет приобрести свежевыжатый сок, а на проспекте Мира и улице Народного Ополчения – еще и блюда из тандыра, пиццу и суши собственного производства. Все это – в дополнение к широкому ассортименту товаров неизменно высокого качества, продукции под собственными торговыми марками и эксклюзивными артикулами BILLA.

Неизменно высокий уровень сервиса

Одно из преимуществ супермаркетов BILLA – высокий уровень сервиса. Гости магазина могут обратиться к сотруднику торгового зала с бейджем «Готов помочь» и получить необходимую помощь или ответ на интересующий вопрос. А любой продукт из ассортимента отдела деликатесов можно попробовать перед покупкой: достаточно попросить об этом продавца.

BILLA гарантирует

На все новые супермаркеты распространяется система гарантий BILLA, включающая семь пунктов:

  • «Качество или замена»: если покупатель не удовлетворен качеством товара, его можно заменить на товар из той же категории, аналогичный по цене, качеству, виду и объему;

  • «Не стойте в очереди»: если покупатель стоит в очереди больше пяти минут, он получает 5 купонов на скидку по 30 рублей;

  • «Все указанные в листовке продукты всегда есть в магазине»: если продуктов, указанных в листовках, нет, покупатель может получить аналогичный продукт по цене, указанной в листовке;

  • «Свежее или бесплатное»: если покупатель обнаружит, что продукт просрочен, то получит взамен один аналогичный свежий продукт бесплатно;

  • «Низкие цены гарантированы»: в BILLA установлены регулярные низкие неакционные цены более чем на 500 товаров различных категорий;

  • «Всегда на связи»: если покупатель обратиться с проблемой через мессенджеры по номеру 8-(977)-333-75-00 или e-mail mail@billa.ru и сообщит свое мнение о ее решении, он получит купон на скидку 25% на товары собственной торговой марки BILLA;

  • «Сервис гарантирован»: каждый покупатель, занимающий пятое и более место в очереди за гастрономией, может получить 5 купонов по 30 рублей на следующие покупки.

1 Кроме товаров, участвующих в акциях и распродажах, собственной торговой марки CLEVER, а также табачной и алкогольной продукции.