В преддверии зимних праздников Сергей Эфрон выпустил песню «С Новым годом!» 

Сергей Эфрон заметно выделяется на фоне общей тенденции коммерческих исполнителей. В эпоху быстро сменяющихся песен, наводнивших чарты, музыка Эфрона стремится в направлении чего-то трогательного, нежного и вечного.

Новая песня «С Новым годом!», записанная в преддверии праздников, не стала исключением: самобытный тембр и живые партии инструментов возвращают нас к истинному пониманию музыки и создают настроение зимней сказки в лучших отечественных традициях.

Саунд-продюсером песни вновь выступил Максим Чай-Ван-Себи, известный по работе с Loboda, Артёмом Ивановым и Gayazov Brothers.

«Я всегда мечтал написать авторскую новогодние песню и даже загадал такое желание в прошлом году. Осенью вдруг осознал, что время на исходе, а волшебства так и не случилось — песни как не было, так и нет. Закралось подозрение, что на одной магии далеко не уехать, а вселенским магам без моей помощи не справиться. Так я оказался в студии, и работа над треком закипела. — вспоминает Сергей Эфрон. — Шучу, но не случайно. Наша жизнь, как и многие процессы во вселенной, циклична. Возможно, именно поэтому смена чисел в календаре наполнена для нас особой магией. Новый год  — это не просто праздник, а время задабривания нового года подведением личных итогов и построения планов на будущее. «Все мечты обязательно сбудутся, если их загадать под бой курантов!» – это целый магический ритуал, кстати тоже циклический. Основная задача ритуалов — создать иллюзию определенности и контроля. И эта «магия» новогодней перезагрузки прекрасна! Вот только мы часто больше полагаемся на волшебство, чем на самих себя в реализации планов. В результате некоторые наши нереализованные мечты кочуют из года в год, превращаясь в часть цикла. В преддверии Нового года хочется пожелать моим слушателям сил, самодисциплины, веры в собственные силы и целеустремленности в достижении поставленных задач. Дорогу, как говорится, осилит идущий!»

Презентация сингла «С Новым годом!» состоится на сольном концерте Сергея Эфрона в московском бард-клубе «Гнездо глухаря» 15 декабря 2022 года.

Песню можно найти на всех цифровых платформах: https://band.link/NewYearEfron