В «Шоколаднице» появится брендированная серия стаканчиков с героями саги «Звёздные Войны»

Группа компаний «Шоколадница» совместно с компанией Disney в России и СНГ запускает серию коллекционных стаканчиков 2go с изображениями героев темной и светлой стороны Силы.

Передвигаться по фантастической вселенной лучше в бодром состоянии духа, чтобы быть наготове в любой момент возглавить важную миссию.

И кофе от «Шоколадницы» — подходящий способ для космического героя получить заряд бодрости.

Гостям на выбор предлагаются стаканчики с изображениями героев темной стороны Силы (Кайло Рен, Штурмовик и Рыцарь Рен, Штурмовик Ситхов) и светлой (Рей, дроиды R2-D2, BB-8 и D-О, Чубакка). Акционные стаканы будут доступны в размерах 200 мл, 300 мл и 500 мл.

Кроме того, с 1 ноября 2019 г. «Шоколадница» запускает специальную акцию, приуроченную к выходу фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»: при покупке любых четырех напитков из меню «С собой» в брендированных стаканчиках с изображением героев фильма гости получают 100 шоко-бонусов на карту «Шоколадница», а при покупке восьми — шанс выиграть путешествие в Дубай!

Обращаем внимание, что для участия в акции необходимо собрать коллекцию стаканчиков с любыми героями темной и светлой стороны Силы, а чтобы получить главный приз — путешествие в Дубай — разместить в своём аккаунте Instagram или «ВКонтакте» фото или видео со стаканчиком из данной коллекции, специальным промокодом и хештегом #НачьейТыСторонеШоко.

Акция доступна во многих городах России.

Подробные условия и список городов доступны по ссылке: https://shoko.ru/promotions/spetsialnye-predlozheniya/zvezdnye-voyny/