В SOK Rybakov Tower открылась терраса

13 мая на крыше SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т, 36, стр. 11) состоялось открытие сезона террасы на крыше. Мероприятие прошло в стиле Коачелла.

На мероприятии за настроение отвечал диджей. Гостей угощали сладкой ватой и авторскими коктейлями. Прийти на мероприятие могли как резиденты, так и их друзья и коллеги.

«Терраса на крыше офиса — это отличное место для нетворкинга, будь то вечеринка, занятия спортом или мастер-класс. Наши резиденты также ценят возможность работать и проводить встречи на свежем воздухе. Мы предусмотрели все для того, чтобы и отдыхать и работать здесь было комфортно”, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Терраса оборудована всем необходимым для работы и проведений мероприятий. На крыше есть доступ к электричеству, Wi-FI, обогреватели для прохладных дней, пледы. По периметру установлено стеклянное ограждение, что позволяет наслаждаться видом и гарантирует безопасность посетителей.

Терраса располагается на 12 этаже офисного здания и составляет площадь 150 м2. Для резидентов терраса открыта ежедневно, также площадка доступна к аренде для всех желающих. Стоимость начинается от 20 000 рублей за 2 часа.  Площадка будет доступна до середины октября.

Справка о SOK

SOK – это семь площадок в России и за ее пределами: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Курская, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры, а также SOK Тель-Авив (Израиль). К открытию готовится площадка в Санкт-Петербурге SOK Достоевский. Общее количество рабочих мест на сегодняшний день – 4700. На сегодняшний день совокупная арендованная площадь смарт-офисов SOK составляет 33 664 м2.  

До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2.

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru .