В Токио будет представлен новый Lexus LX в уникальной версии OFFROAD

  • На Автосалоне в Токио Lexus совместно с корпорацией JAOS представит своё видение нового поколения флагманского внедорожника Lexus LX в уникальной версии OFFROAD.
  • Новое поколение роскошного внедорожника Lexus LX было представлено в октябре 2021 года на мировой премьере в России и планируется к запуску на рынок в первом квартале 2022 года.
  • Подробнее о новом Lexus LX — на официальном сайте бренда по ссылке: https://www.lexus.ru/discover-lexus/lexus-news/the-all-new-lx/.

Lexus совместно с корпорацией JAOS представит новое поколение флагманского внедорожника LX в кастомизированной версии OFFROAD на международной выставке Tokyo Auto Salon 2022, которая пройдёт с 14 по 16 января.

Данное сотрудничество демонстрирует стремление обеих компаний предоставить клиентам совершенно новый опыт и стиль, пробуждающие дух приключений вне дорог.

В экстерьере JAOS LX 600 OFFROAD используются лёгкие литые детали из высокопрочного карбона для защиты переднего и заднего бамперов, а также колёсных арок. Автомобиль оснащён 20-дюймовыми колесами ENKEI, специально разработанными TEAM JAOS для участия в мировых ралли-заездах. Выдающиеся характеристики гоночных деталей подчёркивают высокий уровень производительности LX 600.

Чтобы соответствовать образу жизни своих клиентов, Lexus стремится создать автомобиль, который может свободно двигаться по любой дороге, будь то в городе, на шоссе или на бездорожье, и позволяет всем пассажирам путешествовать с комфортом. Новый Lexus LХ, который будет запущен на мировых рынках, в том числе в России, в первом квартале 2022 года, сочетает в себе выдающиеся внедорожные характеристики, развиваемые брендом на протяжении многих лет, с флагманской надёжностью и долговечностью.

С момента своего основания в 1985 году корпорация JAOS разрабатывает и предлагает запчасти для полноприводных автомобилей и внедорожников, чтобы как можно больше людей смогли «отправиться в новое приключение», как гласит официальный девиз.

Элементы тюнинга нового Lexus LX OFFROAD

_ Защитная накладка на передний бампер (Карбон)

— Защитная накладка на задний бампер (Карбон)

— Расширитель колёсных арок Type-R (Карбон)

— Колёса (JAOS TRIBE CROSS 20×9.5J Titanium Gold)

— Шины (TOYO TYRES OPEN COUNTRY A/T3 285/55R20)

— Защита от грязи (прототип)

— Защита дверной ручки

— Наконечник глушителя (прототип)

Более подробная информация о новом Lexus LX доступна на официальном сайте бренда по ссылке: https://www.lexus.ru/discover-lexus/lexus-news/the-all-new-lx/.