В Тюмень с «Россией» из Красноярска

Рейсы авиакомпании свяжут крупные сибирские города с 25 июля.

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) открывает новое направление маршрутной сети из сибирского транспортного узла в рамках развития межрегиональных перевозок. Рейсы Красноярск — Тюмень свяжут крупные промышленные, научные и образовательные центры России в Сибири. Полеты планируются пять раз в неделю с 25 июля.

Нефтегазовая столица России Тюмень вносит весомый вклад в развитие не только Уральского федерального округа, но и всей отечественной экономики, является привлекательным направлением для ведения бизнеса. Тюменская область, обладая конкурентными показателями и благоприятным инвестиционным климатом, высоко востребована не только в деловой среде. Город славится развитой туристической инфраструктурой, является популярным направлением для путешествий и привлекает гостей из многих регионов страны. «Россия» предлагает воспользоваться новым рейсом из Красноярска и спланировать интересную поездку: узнать больше о подвигах первооткрывателей сибирской земли, попробовать на вкус таежные деликатесы и позаботиться о здоровье в горячих источниках региона.

Тюмень стала очередным актуальным направлением маршрутной сети авиакомпании «Россия» из аэропорта Красноярска. Новый прямой рейс будет способствовать динамичному развитию двух сибирских городов.

Полетная программа «России» из сибирского транспортного узла постоянно расширяется. Рейсы авиакомпании связывают Красноярск уже с семью регионами страны: Амурской, Иркутской и Свердловской областями, Забайкальским и Краснодарским краями, Ямало-Ненецким АО; а также тремя дружественными государствами.

Авиакомпания «Россия» на воздушной линии Красноярск — Тюмень будет эксплуатировать воздушные суда российского производства Суперджет 100. Современные и комфортабельные лайнеры представлены на новом маршруте в одноклассной компоновке — сто мест Эконом.
Согласно расписанию, рейсы SU/FV 6787 по маршруту Красноярск — Тюмень планируются по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и воскресеньям, а обратные рейсы SU/FV 6788 Тюмень — Красноярск будут выполняться по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Авиакомпания «Россия» продолжает летать в Тюмень из Москвы и Санкт-Петербурга на ежедневной основе, а также осуществляет перелеты из аэропорта Пулково в Тобольск (Тюменская область) три раза в неделю.
Забронировать и купить билеты на рейсы «России» возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.