Влад Бумага с командой А4 продакшн создали свой фирменный А4 БОКС в Бургер Кинг

Бургер Кинг и А4  объявили о старте коллаборации. Все поклонники могут заказать брендированный А4 Бокс с блюдами, которые собрала команда А4 продакшн.

Что же есть в А4 КОМБО? Сочнейший фирменный А4 Бургер,  один из трех снэков и напиток на выбор. А самое главное — это уникальные коллекционные ПАТЧИ, собрав которые фанаты смогут получить супер призы от самого Влада Бумаги.

Патчи — это яркие аксессуары, с изображением участников канала А4. Патчами можно украсить одежду, портфель, мебель, тетради и блокноты. Один из десяти патчей выпущен ЛИМИТИРОВАННЫМ тиражом и будет очень ценным!  Это лого А4, который выполнен из золотого жаккардового шеврона.

Также, обладатели патчей смогут принять участие в челлендже Бургер Кинг и А4 в Инстаграм. Для этого нужно будет выложить яркие фото с патчами. Но чтобы победить — нужно собрать и выложить фото со всей коллекцией, и обязательно поставить хэштег #а4бургерпатч.

10 самых креативных участников выложивших фото со всей коллекцией из 10 патчей получат сюрприз-боксы с именным эксклюзивным мерчем и персональным видео-поздравлением от Влада А4 и его команды.

«А4 бокс — это лучший детский сет, который мы когда-либо делали, идеальный баланс в соотношении цена качество! У нас не было права на ошибку, поэтому мы создали продукт, который должны по достоинству оценить подростки, дети и их родители» – говорит Антон Денисов, глава по digital и коммерции Бургер Кинг Россия.

«Мы долго думали и выбирали как должны выглядеть наши коллекционные патчи. Ведь это частичка нас, наша собственная коллекция. Думаю, у нас получилось, ведь когда первый раз видишь патч, хочется сказать «ВАУ!». Особенно мне нравится ЛИМИТИРОВАННЫЙ ЗОЛОТОЙ патч из золотых ниток. Кажется, эти значки в будущем могут подорожать как биткоин. Ах да, чуть не забыл о А4 бургере — он топ, это я вам как большой фанат еды говорю! Можете сами проверить и не забывайте про хэштег #а4бургерпатч!», — комментирует Влад Кобяков, участник команды А4 продакшн.