Встречи, которые помогают детям

Проект Meet For Charity предложил совершенно новую концепцию помощи благотворительным фондам. Так появилась модель win-win, когда, делая пожертвование и помогая фонду, человек получает что-то очень значимое в ответ.  Кроме того, Meet For Charity — это всегда про уникальный и вдохновляющий экспириенс.

У Оника Азнауряна более 25 лет опыта работы в области повышения эффективности предприятий — в фонде прямых инвестиций Rosh Group International, затем ПАО «Росгосстрах». Также он долгое время, до 2019 года, занимал пост старшего вице-президента ПАО «ГМК «Норильский никель», где отвечал за энергетику и непромышленные активы.

С 2001 года является учредителем сети детских глазных клиник «Ясный взор». В арсенале глазных клиник «Ясный взор» более 230 000 вылеченных пациентов, самое современное офтальмологическое оборудование, свои собственные инновационные технологии лечения и хирургии. Данные технологии, методики и изобретения Ясного взора признаны и применяются в глазных клиниках многих стран мира.

В чем секрет развития успешного бизнеса в России, который на протяжении долгих лет остается успешным на международном уровне и приносит положительные эмоции посетителям; как создать команду мечты, с которой можно строить любой бизнес; чем руководствоваться при выборе партнеров и как выстраивать правильные коммуникации в бизнесе – об этом и не только победитель сможет пообщаться на личной встрече за завтраком с Оником Азнауряном!

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд «Радость Ясного Взора», который помогает детям с патологией органа зрения.

Код лота: MFC-2021-0346

Ссылка: https://meetforcharity.today/lots/onik_aznauryan_-_biznesmen_ex-top-menedzher_krupneyshih_rossiyskih_kompaniy_202106