Wella Professionals — бьюти-партнер фестиваля Кинотавр 2021

С 18 по 25 сентября в Сочи пройдет самое долгожданное и красивое кинособытие года – 32 Открытый российский кинофестиваль Кинотавр. Фестиваль собирает топовых звезд российского кино и представителей кинорынка.

В течение всех дней фестиваля команды визажистов Max Factor и стилистов Wella Professionals будут готовить звездных гостей к выходу на красную дорожку Зимнего театра, где проходят показы фильмов конкурсной программы.

Мастера Wella Professionals и Max Factor славятся виртуозным умением готовить звезд к светским мероприятиям. Бьюти-студия «Кинотавра» в гостинице «Жемчужина» – это главное «гламурное закулисье» фестиваля. Здесь будут создаваться незабываемые образы для актрис и режиссеров российского кино.

На красной дорожке премьерных показов киносмотра гостьи будут блистать в образах, подготовленных с помощью средств линии стайлинга EIMI от Wella Professionals и косметических продуктов Max Factor, являющимися абсолютными мировыми бестселлерами.

Во главе с официальным визажистом Max Factor в России Владимиром Калинчевым команда профессиональных визажистов будет отвечать за макияж гостей киносмотра. Основными продуктами в создании макияжа звезд станут:

  • бестселлер от Max Factor и герой любого кинофестиваля тональная основа Facefinity All Day Flawless 3-in-1. Она обеспечивает стойкость праймера, коррекцию консилера и покрытие тональной основы.
  • продукты для создания выразительных акцентов на глаза и губытушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect Raven Black. Тушь, ставшая бестселлером, с насыщенным пигментом для создания драматичного образа и экстремального объема ресниц.
  • стойкая губная помада Lipfinity Lip Colour насыщенного красного оттенка Starlet. Двухступенчатая система обеспечивает стойкий насыщенный цвет и увлажнение. Специальный бальзам придает губам глянцевый финиш, идеальный для красной дорожки.

Стилисты бренда Wella Professionals создадут гламурные укладки для гостей кинофестиваля. Команде профессионалов, известной своим обширным опытом работы на светских мероприятиях и показах, помогают продукты из стайлинговой коллекции EIMI и уходовые средства из обновленной линии Elements. В арсенале стилистов также будут инновационные стайлеры ghd, которые обеспечат создание роскошных образов и придадут волосам здоровый и блестящий вид.

Основными продуктами и инструментами в создании образа звезд станут:

  • Премиальная линия Fusion от Wella Professionals, интенсивно восстанавливает и мгновенно улучшает состояние волос, подверженных механическим повреждениям.
  • Надежные стайлинговые средства EIMI: термозащитный спрей Thermal Image EIMI, лак экстрасильной фиксации Super Set EIMI, который не склеивает и не утяжеляет волосы и для завершения укладки дымка-спрей Glam Mist EIMI для блеска и придания ослепительного глянцевого эффекта.
  • Профессиональные инструменты ghd для многообразия укладок: Стайлер ghd platinum+, который адаптируется к индивидуальным потребностям волос каждого человека, фен ghd helios, обеспечивающий максимальный контроль укладки, и шипцы ghd curve для создания локонов на волосах любой длины.

Впереди насыщенные три дня красоты, искусства и кино. Креативность визажистов и стилистов Max Factor и Wella Professionals можно будет оценить по фестивальной хронике с престижного кинофорума.

Следите за новостями бэкстейджа в официальных аккаунтах брендов в инстаграм @maxfactorrussia и @wellahair_ru и хрониками фестиваля!