Wella Professionals представляет SHINEFINITY — инновацию в категории стойкого цветного глазирования без осветления и повреждения волос

Самая передовая линия тонирующих продуктов для уверенного результата окрашивания и сияния без осветления и без повреждения волос

 Wella Professionals, ведущий мировой бренд в профессиональном окрашивании волос, открывает новые горизонты в ламинировании и тонировании и представляет SHINEFINITY — инновационную гель-крем краску для для стойкого цветного глазирования без осветления и без повреждения волос, обеспечивающую уверенный результат окрашивания и безупречную мягкость волос.

Блестящие, здоровые волосы популярны как никогда, а тонирование становится самой востребованной салонной услугой. 8 из 10 женщин1 отмечают, что ищут решение для длительного блеска и защиты волос от повреждений.

SHINEFINITY — это инновационная гель-крем краска для стойкого цветного глазирование. Палитра оттенков включает 32 нюанса с полупрозрачными актуальным цветовым решением. SHINEFINITY открывает широкие возможности для творчества и придает волосам цвет и сияние, которые можно почувствовать, без осветления и без повреждения волос.

Линия SHINEFINITY представляет самую инновационную чистую формулу* с технологией balanced pH, которая кардинально меняет устойчивое мнение, что только красители с кислой формулой не повреждают волосы. Формула регулирует и контролирует уровень pH на протяжении всего процесса окрашивания, обеспечивает предсказуемый, уверенный результат окрашивания. В итоге клиент получает блестящие и шелковистые волосы без осветления и без повреждения.

SHINEFINITY был создан совместно с амбассадором Wella Professionals Патрицией Николь (@PaintedHair) —и иконой социальных сетей с более чем 1 миллионом подписчиков в Instagram. Патриция — эксперт в категории глазирования, новатор в окрашивании и автор уникальных техник. Патриция участвовала в разработке SHINEFINITY, а также стала соавтором Shimmer Melt Glaze, одного из двух новых эксклюзивных салонных сервисов.

«Гель-крем-краска SHINEFINITY без осветления и без повреждения волос идеально подходит для всех видов глазирования и ламинирования. После использования SHINEFINITY мои клиенты не перестают восхищаться своим новым оттенком. SHINEFINITY — это решение для тех, кто ищет стойкие, предсказуемые результаты в сервисах цветного глазирования. Уверенный результат окрашивания и отсутствие осветления позволяет колористам творить без ограничений», — отмечает Патриция Николь.

Рост доходов салона

Представляя SHINEFINITY, бренд Wella Professionals помогает салонам увеличить свою прибыль, добавив новую услугу цветного глазирования SHINEFINITY Color Glaze в меню сервисов, порадовав своих клиентов безупречным результатом без осветления и повреждения волос.

Хью Динин (Hugh Dineen), президент по брендам и управляющий по маркетингу Wella Company, подчеркивает: «SHINEFINITY — наша самая чистая технология в категории интенсивного тонирования на сегодняшний день. Средство, которое не искажает оттенок и не повреждает волосы, отвечает ключевым запросам клиентов, мечтающих о безупречном качестве волос и чистых формулах. SHINEFINITY позволяет большему количеству клиентов попробовать окрашивание или делать его чаще, чем раньше. Wella Professionals с гордостью продолжает устанавливать самые высокие профессиональные стандарты, представляя продукты и услуги, призванные вдохновлять парикмахеров по всему миру».

Чтобы узнать больше и увидеть продукт в процессе использования, отсканируйте QR- код.