Wella Professionals представляет True Grey — новую линию ухода для натуральных седых волос

Благодаря новой запатентованной* технологии AquaTone True Grey так же мягко воздействует на волосы, как чистая вода, придает им естественный серебристый оттенок и блеск, одновременно уменьшая желтизну, а также делает волосы мягкими на ощупь.

Wella Professionals, ведущий бренд в области салонного окрашивания, представляет True Grey — новую коллекцию средств для тех, кто принял смелое решение в пользу естественной седины и которая позволит полюбить натуральную красоту серебристых волос еще больше. Средства предназначены для восстановления и укрепления натуральных седых волос, придавая им мягкость, потрясающий серебристый цвет и блеск, а также уменьшая желтизну. Они не повреждают волосы, а результат не требует обязательств по поддержанию цвета. Волосы становятся шелковистыми и послушными. Они смотрятся естественно.

Проведя глобальное исследование седых волос под руководством экспертов, Wella Professionals открыли красивую и сложную вселенную света и теней, насыщенности и текстур. Также специалисты выяснили, по каким причинам некоторые клиенты предпочитают и вовсе не закрашивать седину. Оказалось, что большинство из них беспокоит негативное влияние химических компонентов красок и риск повреждения волос. Помимо этого, многих пугает необходимость предпринимать слишком много усилий для поддержки цвета.

При этом клиенты, которые приняли решение в пользу естественной седины, зачастую начинают замечать желтизну, и она им не нравится. Также некоторые замечают, что волосы со временем превращаются из седых в бледно-серые и теряют объем. Из-за этого клиенты могут выглядеть старше. Натуральные седые волосы, которым не хватает блеска, смотрятся тусклыми и сухими. Они становятся менее послушными — их сложнее укладывать. Кого-то беспокоит тот факт, что седина распределена неравномерно: зачастую ее больше в височных зонах.

Новый салонный уход True Grey решает все эти проблемы. Wella Professionals представляет новую запатентованную технологию AquaTone, которая сочетает в себе ряд преимуществ, таких как — нейтральный уровень pH, равный 7: он помогает сохранить структуру волос и волосяных кутикул и позволяет продуктам воздействовать так же бережно, как это делает чистая вода. Когда кутикула не повреждена, свет отражается от всей поверхности волос — они действительно блестят.

Мягкие оттенки тонеров имитируют естественные цвета седых волос и постепенно вымываются без изменения тона. Они обеспечивают 3 уровня интенсивности — светлый, средний и темный — для создания визуального объема и насыщенности цвета. Оттенки подходят для волос с разным уровнем седины — от 50% до 100%. Они не только преображают натуральные седые волосы, но и подчеркивают цвет глаз и тон кожи.

Кроме того, True Grey разработан без применения традиционных щелочных компонентов, таких как аммиак или этаноламин. В продуктах линейки нет отдушек и ингредиентов животного происхождения. Средства протестированы дерматологами.

Стилисты Wella Professionals теперь наилучшим образом подготовлены для того, чтобы помочь вам раскрыть свою истинную красоту и превратить вашу седину в серебро, которое вы искренне полюбите.

Уже сейчас есть положительные отзывы от клиентов о результатах:

«Потрясающие ощущения! Волосы становятся красивыми и мягкими. У меня нет слов!» — Теруко (Teruko)

«Мне нравится! Это все еще я, но образ получается более свежим. Будто я помолодел на несколько лет!» — Антон (Anton)

Wella Professionals представляет два новых салонных сервиса, которые просто добавить к стрижке и укладке, а также можно повторить в любой момент. Персонализированный Silver Glow, сервис длительностью в 30 минут, подходит для более выразительных и персонализированных результатов, с его помощью можно усилить естественный цвет и добавить блеск, а также уменьшить желтизну, сделав волосы мягкими и послушными. Экспресс Silver Glow, 15-минунтый сервис, подойдет тем, кто заинтересован в легком серебристом оттенке, он придает волосам здоровый вид и также мягко уменьшает желтизну. Эти сервисы специально разработаны для работы с натуральной сединой, и стилист отдельно адаптирует их под каждого клиента.

«Мы видим, что все больше и больше людей принимают свою натуральную седину и следуют по стопам звезд, присоединяясь к сообществу «Серебряных сестер», которые любят свой натуральный цвет волос. Кажется, мир, наконец, осознал, насколько красивой, аутентичной и вдохновляющей может быть седина. Я очень воодушевлен запуском Wella Professionals True Grey и сервисов Silver Glow — вы увидите множество великолепных естественных и здоровых оттенков. Новая технология обладает целым рядом преимуществ, которыми не могут похвастаться красители и шампуни для седых волос, — она совершенно революционная. Результаты едва уловимы, но они играют важнейшую роль и заставляют вас повторять процедуру снова и снова. Наши стилисты будут работать в тесном сотрудничестве с вами, чтобы добиться именно тех серебристых оттенков, которые идеально выразят вас. Это прекрасный вариант ухода для тех, кого по-настоящему заботят отсутствие повреждений, ненужных обязательств и время», — комментирует Россано Ферретти (Rossano Ferretti), амбассадор True Grey.

Первый в мире салонный продукт True Grey c технологией AquaTone для натуральных седых волос включает в себя:

Тонеры:

7 окислительных оттенков, которые воспроизводят красивые тона натуральных седых волос. Нет необходимости смешивать оттенки друг с другом.

№ 1 Активатор:

Специальный активатор низкой концентрации для результата без осветления и без повреждения волос.

№2 Прозрачный перфектор-уход:

Прозрачный перфектор-уход для мягких и послушных волос. Три варианта использования: уход после окрашивания, для разбавления тонера и для экспресс-сервисов.

True Grey — новый продукт в портфолио Wella Professionals, который чествует естественную седину и открывает для нее более широкие горизонты. Он будто воскрешает волосы, наделяет их характером и жизненными силами. Он помогает добиваться седины, которая становится вашим истинным отражением. Если вы любите свою седину, пусть она сияет.