«Заколдованный принц», или по ночам игрушки оживают

Наступает едва ли не самое волшебное время в году – канун Нового года. Время, когда в сказку верят не только дети, но и взрослые. С 22 декабря по 8 января культурный центр «Москвич» приглашает детвору и их родителей на волшебный новогодний мюзикл «Заколдованный принц».

«Заколдованный принц» — это еще одна вариация на тему сказки Гофмана «Щелкунчик». Только на этот раз это не балет и мультфильм, а современное цирковое шоу, разрушающее наши представления о возможностях человеческого тела и силе притяжения. «Заколдованный принц» объединит разные жанры цирковых искусств, которые на сцене представят лучшие артисты – призеры международных фестивалей.    

В основу представления легла самая захватывающая часть сюжета с похищением Волшебного ореха, опасной погоней и романтичной историей заколдованных влюбленных – Принца и Мари. Роль Принца исполнит звезда московских мюзиклов Евгений Шириков, а роль Мари – полуфиналистка проекта «Голос» Язиля Мухаметова.

 

Главный вопрос, который задают родителям дети: «Оживают ли по ночам игрушки?» В «Заколдованном принце» они не только оживают, но и катаются на роликах, и вытворяют такие головокружительные трюки, что дух захватывает!

https://www.youtube.com/watch?v=syipLkh5RBQ 

Ссылка на покупку билетов https://backstage-service.ru/