Запущен сервис психологической помощи “Умею жить”

Сервис психологической онлайн-помощи “Умею жить” заработал в интернет-пространстве. Он открыт для тех, кому нужна квалифицированная психологическая помощь и кто хочет улучшить качество своей жизни в разных направлениях.  Десятки дипломированных специалистов ежедневно проводят онлайн-консультации, более 1500 человек уже получили необходимую поддержку. У большинства специалистов первые установочные сессии проходят бесплатно.

Дипломированные психологи оказывают помощь широкого профиля и разбирают вопросы, связанные с самооценкой, депрессией, тревогой, психосоматикой, отношениями внутри семьи, общением с ребенком и т.д. Они работают с любыми запросами, кроме сложных психических заболеваний, при которых требуется помощь психотерапевта с медикаментозным лечением.

Все специалисты платформы прошли полноценное обучение в онлайн- университете Олеси Лупак —  психолога, основателя и руководителя онлайн-университета психологии и маркетинга и офлайн-центров “Картина мира”. После успешной аттестации каждому выдается диплом о профессиональной переподготовке в соответствии с законом об образовании (№273-ФЗ).

Чтобы получить консультацию, нужно оставить заявку на сайте или самостоятельно выбрать специалиста, с которым вам будет максимально комфортно общаться. С 9:00 до 18:00 по московскому времени с вами свяжется администратор для подтверждения обращения, а затем уже психолог согласует удобную дату и способ консультации. Длительность определяется в зависимости от течения сессии и применения техник, и как правило, составляет от одного до полутора часов.

Олеся Лупак: “Мы создавали эту платформу с целью помочь людям обрести внутреннюю и внешнюю свободу. “Умею жить” — это про умение быть счастливым здесь и сейчас, про умение быть собой, понимать близких, строить планы и воплощать мечты. Мы хотим, чтобы каждый человек пришел к этому осознанно, а наши специалисты готовы в этом помочь. На платформе можно выбрать компетентного специалиста и удобный формат для консультаций. За каждого психолога я могу ручаться лично, потому что это лучшие специалисты, которые прошли профессиональное обучение по авторской программе в моем онлайн-университете, здесь нет случайных людей”.

Кроме того, на сайте umzhit.ru публикуются полезные инструкции и статьи, которые помогут вам сделать первые самостоятельные шаги к пониманию того, откуда берется эмоциональное выгорание, какие бывают методы психологической защиты, как психотип влияет на работоспособность, как справиться с перфекционизмом и другие.