Женская обувь SKANDIA: для активного отдыха

Прогулки на природе, поездки на горнолыжные курорты и зимние забавы будут в радость, если найти свою идеальную пару… обуви! Такую, как у итальянской марки Skandia.

В этом сезоне бренд предлагает женщинам ботинки и сапоги в синем, черном, серебристом, белом и коралловом оттенках, дополненные липучками и молниями. Некоторые модели оторочены мехом, который фиксируется кнопками. Эти ботинки можно легко трансформировать в сапожки, открепив и приподняв оторочку наверх.

Также Skandia разработала для женщин сапоги с трикотажными манжетами серебристого, синего и черного цветов. Нашли место в коллекции и высокие сапоги на молнии и липучках, выполненные в актуальных синем, сиреневом, бежевом, черном, белом цветах и оттенке серебристый металлик.

Вся обувь Skandia изготовлена из специальной водонепроницаемой мембраны SkandiaTex, которая защищает от влаги и удерживает тепло внутри обуви. Также сапоги и ботинки дополнены натуральным шерстяным утеплителем и специальными трехслойными стельками, благодаря которым ноги всегда находятся в тепле и сухости (вплоть до -30 ° С). Помимо этого, Skandia использует устойчивые полиуретановые подошвы, благодаря чему обувь не скользит. С такими можно смело отправляться на активный отдых и наслаждаться зимними забавами!