Звезда Муз-ТВ PushNova выпустила трек «Это не я»

«Это не я» — чувственный, самодостаточный и многогранный, плотный поп о о гордости, о чувстве достоинства и о любви, которая однажды превратилась в игру. Тысячи строк писем горят на обложке, но на лице героини мы не видим ноты грусти, ведь это время, наконец, исправить многоточия и… поставить точку, то есть — не вернуться. Что ждет PushNova впереди? Остается только внимательно следить, ведь огонь в глазах — лишь разгорается.
Послушать трек можно на всех цифровых платформах: https://l.1mp.ru/pnotme/

Музыка PushNova заряжает, помогает и обнимает в трудные минуты, помогая проживать разные эмоции. А главное достоинство певицы —- неповторимая харизма и умение держаться на сцене так ярко, что танцпол зажигается в секунду.

Анжелика Пушнова — звезда МУЗ-ТВ и разгорающаяся искра нашей поп-сцены. Музыка и телевидение — две части артистки, которые успешно дополняют друг друга, приносят удовольствие и ощущение, что она на своем месте.

Родилась в Беларуси, 2 раза проходила в финал национальных белорусских отборов «Евровидения» и многократно становилась лауреатом музыкальной премии «Песня Года Беларуси». Сейчас живет на два города — Москва и Минск, но кажется ее энергии хватит, чтобы иногда успевать слетать в космос.