Звезды блистают в украшениях и часах Bulgari на 74-й ежегодной церемонии вручения премии «Emmy»

Амбассадор Дома и обладательница многочисленных наград, актриса Зендея (IG: @zendaya, 150М подписчиков) выглядела ослепительно в украшениях Bulgari на 74-й ежегодной церемонии вручения премии «Emmy» в Лос-Анджелесе, где была номинирована в четырех категориях, включая «За выдающееся исполнение главной женской роли в драматическом сериале». Актриса в очередной раз вошла в историю, став самым молодым дважды лауреатом, вторую статуэтку она получила за исполнение драматической роли в нашумевшем сериале HBO «Эйфория».

Для выхода на ковровую дорожку Зендея выбрала колье Высокого ювелирного искусства из белого золота с бриллиантами (свыше 17 карат), которое дополнила кольцом с бриллиантами и парой бриллиантовых сережек-гвоздиков.

Актриса и режиссер Керри Вашингтон (IG: @kerrywashington, 6,8M подписчиков) отдала предпочтение бриллиантовым украшениям из коллекции высокого ювелирного искусства — колье, серьгам и кольцу.

Британская актриса и певица Ханна Уэддингем (IG: @hannah_waddingham, 431К подписчиков) свой образ для этого особенного вечера дополнила браслетом, кольцом и серьгами Serpenti в желтом и белом золоте с бриллиантами и рубинами.

Румыно-американский актер Себастьян Стэн (IG: @imsebastianstan, 9,3M подписчиков), номинированный в этом году в категории «Лучший актёр в мини-сериале или фильме», выбрал часы Octo Finissimo Sejima Limited Edition с полированным корпусом из нержавеющей стали диаметром 40 мм и полированным циферблатом с сапфировым стеклом.

Актер Питер Сарсгаард появился на премии в высокоювелирной броши Serpenti Viper из белого золота с элементами оникса и бриллиантовым паве, которую он дополнил серьгами-гвоздиками из желтых бриллиантов.