Звезды гуляют в Bulgari в Каннах

ЭНН ХЭТЭУЭЙ

Удостоенная наград актриса Энн Хэтэуэй (IG: @annehathaway, 23,2М подписчиков) была замечена в Bulgari на пресс-показе фильма “Время Армагеддона”: она выбрала часы Bulgari Serpenti Scaglie High-end с более чем 24 каратами бриллиантов, а также браслет и кольцо Serpenti Seduttori.

Актрису также видели в отеле Martinez в кольце Высокого ювелирного искусства, с клатчем Serpenti Forever и шестиугольными солнцезащитными очками Serpenti.
 
ДЖУЛИАННА МУР
 
Лауреат многих наград, актриса Джулианна Мур (IG: @juliannemoore, 2,2М подписчиков) для появления на фотоколле фильма «Когда закончишь спасать мир» отдала предпочтение колье Bulgari Serpenti Viper из розового золота.
 
КАЙЛИ МИНОУГ
 

Культовая певица Кайли Миноуг (IG: @kylieminogue 2,3M подписчиков) была замечена в Каннах в браслете и кольце Bulgari B.Zero1.

 
ДЖЕЙ ЭЛЛИС
 
Актер Джей Эллис (IG: @jayrellis, 861К подписчиков), появился на пресс-показе фильма «Top Gun Maverick» в солнцезащитных очках-авиаторах Buglari Bulgari.
 
ТОНИ ГАРРН
Модель и актриса Тони Гаррн (IG: @tonigarrn, 3,4М подписчиков) была на прогулке с сумочкой Serpenti Mosaic из коллаборации Casablanca x Bulgari.
 
ГРЕЙС ЭЛИЗАБЕТ

 

Топ-модель Грейс Элизабет (IG: @lovegrace_e, 1,4М подписчиков) прогуливалась в Каннах с розовой сумочкой Serpenti Forever.
ФИЛИППО ТИМИ
Актер Филиппо Тими (IG: @filippotimi, 65,2К подписчиков) на пресс-показе картины «Le Otto Montagne» появился в часах Bulgari-Bulgari.