24-й Международный благотворительный турнир по гольфу пройдет в «Москоу Кантри Клаб»

31 мая в преддверии Международного дня защиты детей в «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России) пройдет 24-й Международный благотворительный турнир по гольфу.

Традиционно в мероприятиях Турнира принимают участие представители руководства МИД России и ГлавУпДК, федеральных и региональных ведомств, главы и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованные в России, известные спортсмены и артисты – основатели и послы благотворительных фондов.

В Турнире, который проводится на первом в России 18-луночном гольф-поле «Москоу Кантри Клаб», сыграют дипломаты разных стран, представители деловой и политической элиты, профессионалы и любители гольфа, юниоры.

За свою долгую историю мероприятие стало не только престижным спортивным событием, но и эффективным инструментом сбора средств, передаваемых в благотворительные фонды, больницы, школы-интернаты и другие учреждения.

Турнир в «Москоу Кантри Клаб» станет не только ярким спортивным событием, но и настоящим праздником детства — ребята выступят с концертными номерами, поучаствуют в мастер-классах и гольф уроках.