«585*ЗОЛОТОЙ»: лимитированное собрание часов и аксессуаров NIKA уже в магазинах сети

Линейка часов в ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» пополнилась лимитированным собранием часов и аксессуаров от часового завода NIKA, созданным в сотрудничестве со студией «Союзмульфильм».
Собрание составлено из двух коллекций – «Созвездие» и «Умка», объединенных тематикой доброго мультфильма про медвежонка Умку и его маму Медведицу. У каждой коллекции есть центральный персонаж: у «Созвездия» это звезда Малой Медведицы по имени NIKA, у «Умки» – всем известный малыш-медвежонок.
Ювелирные часы «Созвездие» – самые необычные часы собрания, выполненные из серебра 925 пробы. На внутреннем сапфировом стекле часов размещены 14 бриллиантов, составляющих созвездия Большой и Малой Медведиц. Благодаря уникальной технологии невидимое стекло вращается при каждом движении руки, создавая эффект танцующих созвездий, которые исполняют свой космический танец на фоне звездного неба. В центре мерцает Полярная звезда – она движется вокруг своей оси, всегда находясь на одном месте и служа главным ориентиром для всех астрономов.
На задней крышке часов выгравировано созвездие Малой Медведицы. Бриллиантом в нем отмечена звезда NIKA – реальная звезда в составе созвездия, которой подарили это имя. Корпус часов украшен необычными ушками, покрытыми эмалью с эффектом северного сияния.
Часы «Умка» также выполнены из серебра 925 пробы. В центре перламутрового циферблата размещен силуэт милого медвежонка, украшенный 10 танцующими звездами. На задней крышке выгравирован Умка, держащий в лапках созвездие Малой Медведицы.
Двухцветные ремешки обоих часов выполнены из натуральной кожи, оснащены застежками (у «Созвездия» это застежка-бабочка, у «Умки» – классическая пряжка) и представлены в нескольких цветах.
Продажи часов в «585*ЗОЛОТОЙ» ежегодно показывают рост в среднем на 24%, а накануне больших праздников (Новый Год, 8 Марта) – до 58%, поэтому компания активно расширяет ассортимент этой товарной группы. В сети отметили, что новые коллекции от NIKA как нельзя лучше соответствуют товарной политике бренда, большая часть покупателей которого – женщины, а 50% покупок делаются в подарок.
Помимо часов, собрание от NIKA представлено двумя браслетами – серебряным «Созвездием» с бриллиантовой вставкой и нейлоновым «Умкой» с серебряным медвежонком-шармом, а также ручками – у «Созвездия» это ручка с подвеской-бриллиантом и золотым пером, у «Умки» – ручка-роллер с серебряной подвеской-медвежонком. Кроме того, в коллекции с медвежонком есть атомайзер с силуэтом Умки на серебряном колпачке, украшенный танцующими кристаллами, и даже серебряная книжная закладка, повторяющая силуэт Умки.