АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково предлагает клиентам более 50 новых автомобилей Hyundai популярных моделей

Более 50 новых автомобилей Hyundai и около 20 авто с пробегом предлагает своим клиентам и ценителям корейской марки АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково. Все новые автомобили имеют заводскую гарантию, а на авто с пробегом клиенты получат специальные условия обслуживания.

Автомобили марки Hyundai традиционно являются одними из самых популярных среди россиян. По итогам 2022 года марка заняла третье место по продажам в России. В 2022 году в РФ было реализовано более 687 тыс. авто, из них 54 тыс. – автомобили бренда Hyundai. Одними из самых продаваемых автомобилей корейского бренда на российском рынке стали Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fе. Отличительными чертами автомобилей бренда Hyundai являются надежность, экономичность обслуживания и качество сборки.

Гостей АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково ждет большой выбор Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson в различных комплектациях, для ценителей больших семейных автомобилей в шоу-руме представлен современный Hyundai Palisade. Любители комфортных и длинных путешествий большой веселой компанией, а также деловых поездок смогут найти для себя новую Hyundai Staria.

В дилерском центре представлены как новые автомобили, так и авто с пробегом. Для клиентов АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково доступны выгодные условия кредитования, а также дополнительные бонусы при участии в программе trade-in. Кроме того, при первом визите на техническое обслуживание авто для клиентов действует скидка 30% на работы и 10% на запасные части. Для постоянных посетителей предусмотрена программа лояльности. При каждом нечетном ТО все работы проводятся бесплатно при условии, что все четные ТО также пройдены в АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково.

 «В АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково ценители марки могут найти самые топовые модели и комплектации. Мы всегда стараемся поддерживать наших покупателей подарками и специальными условиями, так как понимаем, что выбор автомобиля сейчас стал сложнее, чем раньше, – подчеркивает Сергей Битюгов, директор АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково, – Отмечу, что несмотря на опасения автовладельцев, обслуживать Hyundai у официального дилера доступно по стоимости абсолютно всем. Дилерский центр обеспечен необходимыми запасными частями. Кроме того, у нас работают самые передовые специалисты».