А вы готовы стать рекордсменами вместе с медвежонком Барни?

Барни со своими друзьями уже успели запустить ракету в космос на Байконуре и отправиться в увлекательное морское путешествие в Валенсию! Веселый медвежонок не останавливается на достигнутом и зовет вас покорять новые вершины! Как на счет рекорда Guinness World Records?

 В этом году популярный детский бренд бисквитов «Медвежонок Барни» продолжает радовать поклонников удивительными возможностями и дарит шанс каждому желающему попытаться установить рекорд Guinness World Records!

Барни знает, что все дети очень любят мастерить шалаши и свои собственные домики, и именно поэтому дает шанс каждому желающему построить самый большой деревянный шалаш в парке Никола-Ленивец! Это станет не только рекордной постройкой, но и прекрасным украшением крупнейшего арт-парка Европы Никола-Ленивец, где потом сможет побывать каждый желающий!

Чтобы получить шанс попытаться установить рекорд Guinness World Records вместе с Барни, вашему ребенку необходимо пройти конкурсный отбор. Для этого постройте необычный шалаш из подручных средств: подушек, стульев, одеял, палок и веток во дворе, − не ограничивайте свою фантазию!  Обязательно повесьте флаг и придумайте особенное название своему шалашу. Разместите вашу уникальную постройку на сайте Барни.рф и ждите объявления результатов!

Совет жюри выберет лучшие работы и определит победителей, которые примут участие в установке рекорда Guinness World Records! А для самых активных поклонников бренда Барни подготовил дополнительные призы: настольная игра с настоящими фигурками медвежонка-рекордсмена. Чтобы получить такой комплект нужно просто зарегистрировать промо-коды с упаковки «Медвежонок Барни» на сайте проекта Барни.рф!

А вы готовы к новым рекордам с медвежонком Барни? Вперед удивлять всех своими достижениями!