ACOOLA Шоу-показ URBAN JUNGLE

В рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia модный бренд детской одежды ACOOLA представит шоу-показ URBAN JUNGLE. В нем будут показаны модели из трех тематических капсул: Street Tropical (SS’18), Seaview (SS’18) и School (AW’18/19).

Street Tropical

Летняя коллекция Street Tropical от ACOOLA наполнена настроением беззаботного лета. Она, бесспорно, понравится юным авантюристам, которые не останутся равнодушны к теме тропиков, сафари и экзотическим растениям. Активные принты и фактуры, сочные цвета и комфортные натуральные ткани в полной мере отражают жизнерадостный характер тропической темы. Ее органично дополняет стиль сафари, где насыщенный растительный орнамент сочетается с анималистичными принтами.

Seaview

Морская капсула Seaview передает атмосферу средиземноморских круизов и романтических приключений. Сине-бело-красная полоска, как неизменная основа морского стиля, органично дополнена декоративными якорями, штурвалами, морскими звездами и другими символичными атрибутами, создающими легкое настроение солнечного лета. Сине-бело-красные мотивы  отлично комбинируются с высококачественным темно-синим денимом и кардиганами. А стильные футболки легко комбинируются с костюмной группой из джерси. Дополнительными акцентными цветами в коллекции выступают нежно-желтый и розовый, придавая классическому триколору новое оригинальное звучание.

Круизные мотивы придают детским вещам особый шарм: девочки превращаются в маленьких леди, а мальчики – в истинных джентльменов.

School

Оригинальная школьная форма от ACOOLA выдержана в строгой интеллигентной манере и отвечает классическим стандартам делового дресс-кода. Коллекция выполнена в лучших традициях университетского английского стиля, придавая формальной одежде не только строгость и сдержанность, но и подчеркивая индивидуальный стиль. Строгие сарафаны, классические блузки и элегантные сорочки, жилетки, пиджаки, брюки со стрелками – все это обретает новое современное звучание благодаря небольшим дизайнерским уловкам и актуальным трендам сезона.

Дата проведения: 10.03.18

Начало показа: 17:00

Место проведения: ЦВЗ «Манеж» (г. Москва, Манежная площадь, 1)

 

О бренде  ACOOLA

ACOOLA, по праву, считается одним из самых популярных брендов одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет. В основе концепции бренда – современный подход к созданию детских коллекций, где актуальные тенденции представлены с учетом предпочтений детей. Яркая и модная одежда под брендом ACOOLA имеет свой узнаваемый стиль, который тщательно прорабатывается опытными дизайнерами и конструкторами: оригинальный крой и фасоны, современные принты и расцветки, а также качественная фурнитура и отделка. Будучи современной и прогрессивной маркой, ACOOLA активно пропагандирует урбанистические тренды, которые идеально вписываются в городской стиль жизни.

Вся одежда под маркой ACOOLA создается из качественных материалов различных фактур. Большое внимание уделяется функциональным особенностям выбираемых тканей, что делает вещи не только удобными, но и максимально практичными.

Бренд приобрел широкую известность как среди родителей, так и среди самих детей.  Родители  ценят  ACOOLA за уникальный дизайн, высокое качество и демократичные цены. Дети – за оригинальные принты, комфорт и удобство: одежда ACOOLA прекрасно подходит для игр, прогулок и учебы.

На сегодняшний день фирменная сеть ACOOLA насчитывает более 250 магазинов, которые расположены на всей территории РФ, а также в Армении, Азербайджане, Беларуси и Индии.