Афиша: события в культурном пространстве «19:01 на Кристалле»

Выходные 1-3 сентября на «19:01 на Кристалле»

В первые выходные сентября организаторы культурного пространства «19:01 на Кристалле» запланировали насыщенную программу: вечеринки с диджеями, театральные постановки, мастер-классы и даже турнир по пинг-понгу.

Программа каждого уикенда построена вокруг метафорических карт с интригующими названиями. В эти выходные это День точных движений (пятница), День, когда узнаем друг друга (суббота) и День перевоплощений (воскресенье).

1 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) ДЕНЬ ТОЧНЫХ ДВИЖЕНИЙ

19.00 — 22.00 Вечеринка СТЕРЕО ШИРИНА — Сцена

Рэп-проект, рожденный на театральной сцене в стенах ГИТИСа. Сейчас музыкальный коллектив стали настоящим шоу-перфомансом, где дается воля любому жанру и вайбу: от олдскульных брейков до техно-рэпа, гиперпопа и дип-хауса, с одним условием, что поверх будет зачитана порция рэпера.

https://nownownow.ru/man/culture/music/premera-now-trek-proekta-stereo-shirina-baza/

19:01 — 02:00 Вечеринка Jardin De Bliss: (0+) — Фонтан

Диджеи:
Wedding — московский музыкант и диджей Дима Щербаков, подписант барселонского лейбла Italo Moderni.

Safronel — автор канала о концертах и вечеринках «Чтобы вы танцевали», диджей.

Naya — модель, диджей, резидент вечеринок Cwaxa.

Masha Bogo — молодой московский диджей Маша Боговеева.

19:01 — 02:00 (0+) Ping Tablet. Турнир по пинг-понгу — Вся территория
0+ (можно с детьми)
вход свободный, участие в турнире по регистрации
Ping Tablet — пинг-понг комьюнити, устроители турниров по настольному теннису в Москве. Они играют везде, где можно поставить стол — от стадиона Динамо до Театра Наций и двора при Храме Антипы.

Освоиться с ракеткой и мячиком помогут ребята из Ping Tablet. А ритм сражениям задаст «СТЕРЕО ШИРИНА» и Jardin De Bliss (диджеи Wedding, Masha Bogo, Safronel, Naya).

Для регистрации на любительский турнир отправьте Ping Tablet любимый стикер: https://t.me/pingtablet/1554. Если вы профи, приходите болеть за новичков!


2 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА) ДЕНЬ, КОГДА УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА

В течение дня – Знакомство с резидентами “Кристалл” через творческие мастерские и дегустации.

23:00 — 2:00 Вечеринка The Nest Autumn (18+)
Ефим Гинзбург
Disco

3 сентября (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ДЕНЬ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

12:00 до 13:00 Йога у воды (6+), фонтан
Занятия йогой с тренером Евгенией Фам.
«Йога для меня — это великолепная возможность поддерживать тело в хорошей физической форме, и постепенно через телесные аспекты практики, двигаться к более спокойному и уравновешенному состоянию ума

В процессе занятия очень важно сохранять непрерывную внимательность ко всему, что происходит на уровне тела и ума. Пусть ваша практика йоги будет регулярной и принесёт благоприятные результаты вам самим и тем, кто вас окружает».

15:00 «Братец Кролик vs Братец Лис», постановка театра «СНАРК» — Сцена
4+ (спектакль для детей от 4 до 8 лет и их родителей)
вход свободный
«Гонялся, гонялся Братец Лис за Братцем Кроликом, и так и этак ловчился, чтобы его поймать. А Кролик и так и этак ловчился, чтобы Лис его не поймал».

Конечно же, это сюжет всеми любимых сказок Дядюшки Римуса — о забавных приключениях хитрого и находчивого Братца Кролика, его друзей и врагов. В спектакле театра «СНАРК» эти истории превратились в настоящий мюзикл! Режиссер и композитор Анна Морозова написала заводные ритмичные песни в стиле блюз, которые хочется петь вместе с актерами снова и снова.

Режиссер: Анна Морозова

Художник: Анна Полякова

Композитор: Анна Морозова

Стихи к песням: Анна Морозова

Актеры: Анна Морозова, Ирина Насырова, Александр Калиниченко, Роман Сарнацкий, Максим Трофимчук, Кирилл Венедиктов.

Продолжительность спектакля — 1 час.

соцсети театра: 

https://vk.com/snarkteatr

https://t.me/teatrsnark

Трейлер спектакля 

тут видеофайл для скачивания https://drive.google.com/file/d/1rjVrk2-qdehMBw9RpkPPNJtAimWYSO8G/view?usp=sharing

тут ссылка на ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=qeylEaByPIc

О театре

Основным принципом театра «СНАРК» является зрительское равноправие детей и родителей: на спектаклях театра дети думают и рассуждают как взрослые, а взрослые — по-детски смеются и радуются. Спектакли идут под аккомпанемент живой музыки, зрители принимают активное участие в действии.

14:00 — 15:30 и 16:00 — 17:30 Театральный мастер-класс (12+)
Karavaev Lab

16:00 — 19:00 (22:00) Вечер бара Энтузиаст (0+)
Эля Винокурова, Саша Вепр, Валера Риц.

16:30 — 18:30 Экскурсия Москва глазами инженера

Участие по билетам (на сайте проекта Москва глазами инженера)

19:01 Спектакль «Я видел зверя» по мотивам романа У.Голдинга «Повелитель мух» — Платформа 19:01 (это локация на месте, в пространстве, по аналогии со сценой) 18+
вход свободный

Сложные для ответа вопросы даже для взрослых людей, а тут подростки, которые никогда ранее не сталкивались ни с чем подобным».

Цитата: «Мы — простые ребята, которых Вы видите каждый день, которым звоните, жмете руку. О которых у Вас нет ни малейшего повода думать плохо. Но кто знает, кто себя и как поведет в случае экстренной ситуации?

Что случится с Вами, когда Вы будете загнаны в угол?

Бить или убегать? Совесть или выживание? Спасать или спасаться?

20:00 Спектакль «Отель» от театральной цирковой компании Crazy hotel company — Сцена
6+
вход свободный

Спектакль «Отель» — остроумный недомюзикл, задиристый сценический фельетон, сатирическое музыкальное ревю,обнажающее карикатурные особенности современной жизни. Невероятно оригинальное зрелище.

Маленькие трогательные смешные истории одного отеля. Которые переплетаются между собой и вовлекают нас в повествование, где герои обнажают свои чувства, желания и пороки. Они меняются местами между собой и зрителем. Отель это маленький мир со своими законами и порядками. Возникающие проблемы здесь решаются не стандартно, а порой неожиданно. Они не такие как все, они необычные люди, но с обычными проблемами. Истории приправлены цирковыми, эстрадными, театральными специями, которые придутся вам по вкусу. Здесь будут танцы, смех, песни, легкое безумство,и немного грусти. Спектакль основан по мотивам пьес Жана Кокто

Действие разворачивается в некоем заштатном курортном отеле, постояльцев которого призван развлекать небольшой персонал. При Отеле обитает хозяйка мадам Шу. Она больна театром. В её голове разворачивается десяток историй, посетители и персонал же служат глиной, из которой она лепит своих героев. Каждый из героев рассказывает трагические или смешные эпизоды своей жизни, заново проживая их перед зрителями. Но это не просто история одного Отеля, это история всего человечества, причем преподнесенная нам под увеличительным стеклом, во всей своей правде и неприглядности. Любовь и ревность, молодость и старость,

здравие и болезнь, мир и война, жизнь и смерть — всех тем не перечислить. Языком цирка нам рассказывают о нас самих, языком танца выражают эмоции, языком музыки будят наши чувства. В «Отеле» есть все: от самого неправдоподобного до исключительно реального, такого реального, что невольно оглядываешься — не был ли этот Незнакомец тем соседом, которому давным-давно ты, совершенно случайно, рассказал свою историю? «Отель» — это набор таких вот узнаваемых историй. Узнаваемых и принимаемых слишком близко к сердцу. Присмотритесь к

этому отелю — и вы отыщите там себя.Crazy hote lcompany — театральная цирковая команда, создающая яркие визуальные спектакли для взрослых и детей от камерных постановок до больших уличных шоу. На фестивале уличных театров “Иллюзион” компания покажет шоу “Отель” — задиристый сценический фельетон, сатирическое музыкальное ревю,обнажающее карикатурные особенности современной жизни.

 

соцсети театра: 

https://vk.com/crazyhotelcompany

https://instagram.com/crazyhotelcompany?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

https://www.facebook.com/crazyhotelcompany?mibextid=2JQ9oc

О команде

Crazy hotel company — театральная цирковая команда, создающая яркие визуальные спектакли для взрослых и детей от камерных постановок до больших уличных шоу. На фестивале компания покажет шоу “Отель” — задиристый сценический фельетон, сатирическое музыкальное ревю,обнажающее карикатурные особенности современной жизни.